Прочие социальные темы
Если я в 23 года уеду жить заграницу, мне надо будет служить?
До 23 допустим будет отсрочка
у меня есть два примера: парень уезжал с родителями на ПМЖ вГЕРМАНИЮ, его не выпустили, пока не отслужил. . он был2 года в армии, а родители в германии, потом отслужил и туда же уехал.... другой пример: парень имел отсрочку, уехал по туристической визе на 6 месяцев и потом ездил в посольство ее продлевать. . а уже после призывного возраста оформлял ПМЖ...
В Турции до 50 лет призывной возраст. В Израиле тоже возраст спрашивать не будут, а в штатах можешь сразу гражданство полу чить, если в Ирак или Афган. завербуешся. Служи здесь, всего один год, не заметишь как пролетит.
Если успеете и смените гражданство, то нет.
может и нет,
зависит от того, когда Вы вернётесь.
Если вернётесь позже возрастной границы служить, то - нет.
Если будете легально жить заграницей всё это время, то
тоже не надо служить.
зависит от того, когда Вы вернётесь.
тоже не надо служить.
неа, зачем вам, если только заграницей
в израиле нужно будет. в штатах тоже, а уж в афган попадете, то там сам бог велел, все-равно делать больше нечего
Армии и государству глубоко наплевать когда ты уедешь! Если успеют, то загребут в армию, как милого, чтобы успел отдать свой долг Родине!
если вы поменяете гражданство, служить будите в той стране, в которой будите гражданином)
пока вам будет 23 уже 10000000...0% государство введет запрет на выезд заграницу для тех, у кого нет военного билета