Да!
А поехали вместе, моя дорогая!
У меня бабушка с Алтая (царство ей небесное! )
Я провела там раннее детство - недолго, месяцев 8-9.
Возраст 6 лет.
Счастливее никогда и нигде не была. У меня там ничего не болело ( в других местах - иначе) .
Благодать (там) .
Единственное что: нужно будет там работать. У меня всегда и везде есть работа. А у Вас?
Плюс условия жизни приближены к природным (носить воду, колоть дрова, топить печь, заниматься пропитанием) .
Зато можно очиститься от всяческой скверны урбанизации. Окрепнуть морально и физически. Поправить здоровье. Избавиться от головных болей и пр. (нужно попасть в места, где чистая вода и воздух) . Таких мест там много.
Ну, если Вы готовы, едем?
Мой ответ:
да, реально. Стоит. Возможно, это Ваш путь. Захотите - всегда вернётесь в Москву.
ВСЁ РЕАЛЬНО.
Прочие социальные темы
как вы считаете, реально ли в 26 лет уехать на Алтай или еще куда подобного рода и остаться там жить? и по фиг и на все??
Ну, реально то реально, если быть готовым к жизни в подобной глубинке серьезно, а не ехать с настроением двух-недельной турпоездки...
Ничего нет невозможного в жизни - реально
реально! там много домов продается за копейки, если руки-ноги целы, если не ленивы, то нормально там жить будете. А красотища там какая ууух!!!!
Реально. А еще реальнее, что побежишь ты вскоре с этого Алтая обратно в Москоу-сити.
Да, именно на Алтай! Особенно в тот район, где отработанные ступени ракет падают. Свежий гептил.. . благодать!
Добро пожаловать!
Живу в Алтайском крае с рождения. Правда, не в горах. Там, кстати, тоже все уже коммерциализировано достаточно жестко. Так что если Вы полагаете, что приехав сюда, припадете к истокам нетронутой русской сущности, спешу Вас разочаровать.. .
На предмет нетронутости цивилизацией и слияния с природой тоже разочарую. Отвечаю Вам посредством Интернета. Так что Алтай - это далеко не таежный скит...
в целом да.
Реально. Желание вот движущая сила.
Реально, только побольше собой бери соли, оружие и боеприпасы и телок хотя бы пару штук, а то там в тайге кроме медведиц ничего нету .
Реально, Нужна решимость, план на ближайший месяц и денег на первое время. Знали бы вы сколько можно сделать в жизни, если перестать опасаться делать такие поступки. Я так делал - таких невероятных сюжетов ни в каком кино не придумали еще. Посмотри фильм "Всегда говори ДА"
Да.
*только для начала нужно попробовать пожить там хотя бы летом.
**сама ищу подобное место уже многие годы.
моя мечта
Передвижения по стране ее гражданам свободны, место постоянного жительства - выбор гражданина, главное, чтобы где было жить (дом).
Я конечно не знаю всех Ваших обстоятельств, но думаю да, можно, и от себя скажу, что даже нужно....