Прочие социальные темы
Мне 26 лет и я не алкоголик. Завидуете?
эх! Где мои 26 лет...
Это временное явление
Ну ты смотри - никто не алкоголик судя по ответам !!!
А я пропитый алкаш и мне похрену, что ты не бухаешь !!!
Неа. Мне.. . и я тож не алкоголик.))
нет-сам такой! -одобряю!
Ну и че? Мне больше и я тоже не алкоголик.. . и не нарик.. . Или че, по твоему вокруг все алики, нарики и дебилы, а ты один на белом мерине такой красивый...
Мне 53 и я не алкоголик - сам завидуй!
не волнуйся! какие твои годы... еще успеешь.
но придурок
Нет, мне больше лет, и я не алкашка.
Это вполне нормально.
а чо норкаманам звидовать то?
конечно завидуем
офигеть достижение.... долго к этому шел то?
а мне 28 и у меня 3комнатная квартира, авто, жена-красавица и 2 детей.... так что обломись печенюшка
не-а мне 23 и я тоже не алкоголик - нечему завидовать
А МНЕ 22 И Я НЕ пЬЮ И НЕ КУРЮ. И ЧТО?
Ну и на хер ты живешь?
Познакомимся?
Ты знаешь, большенство парней замечают это за чобой раньше! И бросают пить уже в возрасте 20 лет!!!
Алкоголизм-это болезнь, а болезни никто никогда не завидует. Когда пьют всегда забывают, что жизнь-это мгновение. А когда оглядиваються, то ничего уже не могут сделать. Жизнь дана только один раз и ее нужно прожить достойно.
а вообще пьешь спиртное?
Ага)))) ) Дожил до 26ти)))