Прочие социальные темы

Что подарить другу на день рождения? (26 лет)

Старцева Алина
групповушку на троих
Хилал Сабитов
Лучший ответ
Могу продать 150 омные наушники
страпон)).. прости, не удержалась). Ну, подари яму хороший нож, часы (если нет), пару кружек и элитный пивас (если любит), фляжка, сигары, трубка, девайсы, наушники, книги....
Старцева Алина Дарилось уже
26 презервативов.
Антон Лепин
Старцева Алина Банально + фишка если деваха дарить будет
У тебя мозги есть или выдул напрочь ?
Борис Гусев
Старцева Алина У тебя простатит или бесплодие?
butilku vodki
Старцева Алина Ды это и так будет
Проститутку.
Каков бюджет - таков подарок, постарайся подарить то чем человек занимается, если он рыбачит - подари какую нить штуку для увеличения улова, если охотник - подари лазерный прицел или снайперский, крч по хобби выбирай .
Елена Хадиева
Старцева Алина Есть уже собака
Библию
Иванов Антон
Елена Тарасова Лучше Коран - актуальней ;)
Порадуй его ничем
Алена Адраева
Автомат Калашникова
Ну другу наверное важно, чтобы вы весело время провели вместе. Поэтому развлечения это в первую очередь можно устроить, как вам там вверху написали, а ещё можете ему хорошие очки от солнца подарить, как аксессуар на память. Здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/solntsezashchitnye-ochki/tags/nedorogie есть с хорошими линзами от солнечных бликов.
Подарите часы, думаю, что парню понравятся такой подарок, все же многие любят носить часы на руке, все таки они более солидно будет выглядеть. В магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye посмотрите, там выбор часов отличный, советую посмотреть часы Casio - это японская фирма, качественная и выбор моделей отличный.
мой ответ-рубашку. я умудрилась так поздравить не одного друга и все были довольны. можешь подобрать тут https://oasismarket.ru/shop/category/odezhda/futbolki-i-polo/rubashki-ofisnye . большой выбор по доступным ценам
если ничего не можешь придумать, то подари необычный подарок - набор шоколадных инструментов от конфаэль!