Прочие социальные темы

Что подарить сестре на день рождения? 29 лет! (до 10.000 рублей)

Подарки на День Рождения сестре в диапазоне от 9 до 30 лет

Побаловать сестру подарком — огромное удовольствие.

Неподдельную радость ей доставит интерактивная мягкая игрушка, умеющая ходить кукла, домик для пупсиков, набор кукольной посуды или игрушечная стиральная машина.

Сестре на День Рождения можно подарить настоящие ручные часы в стильном и ярком корпусе. Тем братьям и сестрам, которые еще не зарабатывают сами, а смогли лишь накопить небольшую сумму для покупки подарка, можно посоветовать купить для младшей сестры красивый пенал, оригинальную ручку, изысканный брелок для телефона или брелок-игрушку для ключей, помаду для девочек или предмет мебели для ее кукольного жилища.

Сестре на День Рождения рекомендуется подарить что-нибудь из ювелирных украшений, чтобы не ошибиться с размером, лучше всего выбрать сережки или подвеску. Не меньше девушка обрадуется новому мобильному телефону, MP3-плееру или цифровому фотоаппарату. Двоюродной сестре можно купить на день рождения духи или набор декоративной косметики, необычный светильник для ее комнаты или маленькую вечернюю сумочку. Сестре будет в радость получить мультистайлер для волос, мощный фен, электробигуди, утюжок для выпрямления непослушных локонов или аппарат для маникюра и педикюра. Хорошим подарком для сестры станет полный набор профессиональных средств для волос, состоящий из шампуня, бальзама, маски и спрея.
Дмитрий Поздрышев
Лучший ответ
Бороду как у Кончиты!
Подари ей планшет или смартфон. Проще не придумаешь.
5000рублей
Красивую новую футболку на день рождения вы можете подарить или другую женскую одежду вашей сестре. Посмотреть предложения по покупке футболок и другой одежды, а также обуви и домашнего текстиля, бытовой техники вы сможете для себя вариант в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki У них представлен широкий выбор футболок и я уверена вы подберете то что вам нужно. Цены в магазине намного ниже чем в других аналогичных магазинах и даже на рынке. Вся доставка по территории России оперативная и при этом абсолютно бесплатная, что конечно радует. В этом магазине регулярно проходят различные акции, скидки и в данный момент действуют хорошие сезонные распродажи и вы можете существенно сэкономить на покупке одежды для всей семьи. Хороших вам покупок. Удачи вам в выборе отлично варианта. Была рада вам помочь в выборе модной и брендовой одежды.
Также вы ей можете презентовать красивые солнцезащитные очки. Если вас заинтересовал такой подарок, то я вам хочу посоветовать интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki Здесь представлен широкий выбор и вы без труда подберете подходящий вариант подарка. Цены в магазине приемлемые. Доставка быстрая. Была рада вам помочь.
Отличным вариантом станет модная одежда. Если вас заинтересовал такой вариант подарка для вашей сестры, то я вам предлагаю заглянуть в этот интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda и выбрать сможете подходящий вариант для себя, а также варианты подарка. Вы можете приобрести в этом магазине одежду женскую, мужскую, женщину, а также домашний текстиль, обувь, бытовую технику и многое другое. При покупки здесь вы можете существенно сэкономить, ведь в магазине приемлемые цены и регулярно проходят скидки и распродажи. В данный момент действуют новогодние скидки уже, что очень радует. Вся доставка по всей территории России бесплатная и осуществляется оперативно, долго посылку ждать не придется. Если вы не можете определиться самостоятельно с выбором, консультанты магазина вам всегда помогут сделать окончательный выбор. Они профессионалы своего дела, которые хорошо знают свою работу. Была рада вам помочь в выборе отличного варианта подарка. Хороших вам покупок.