Прочие социальные темы

Что подарить другу водителю в день рождения 43 года?

кол адж в виде диплома
Руслан Алиев
Лучший ответ
Гайку на "43". Ключ-то уже подарили.
Подари ему корсет, чтобы его позвоночник не страдал от вождения.
ключ на 43
Надежда Боднева Не, он старше меня.
Может полезное что-то с подколот есть идея?
что-нибудь из секс-шопа
ответ, как бы, сам напрашивается, что нужно водителю
маршрутизатор хороший подарите ему
Жигули.
Дмитрий Игошин
руль...
Елена Сорокина
зимние трусы с начесом
Надежда Боднева Еслиб я был бабой, то былоб в тему.

А так, не совсем правильный водарок.
ёмкую флешку, и будет с него
Саша Кузнецов
от денег зависит-видеорегистратор или навигатор набор инструмента
Надежда Боднева Это всё есть у него.

Можно что-то с юмором
Хорошую дорогую вонючку
Иван Береснев
Они очень любят всякие обереги на стекло или над стеклом вешать.
Надежда Боднева Ды этим вся машина забита
Денег на штраф...
Надежда Боднева Ды деньги в зарплате отдам, у него день рождения 31-го декабря чтоль, ну на НГ коробку конфет и пузырь, как и другим рабочим, а тут и день рождения у него - надо что-то на день рождения подарить
Я часы дарю. Дальше фантазия не идёт. Всем часы. Иногда ювелирку.
Миша Калибра+
Подарите ему видеорегистратор. Я вот своему купила Pantera HD Ambarella A7 в подарок, так он без ума от радости был. У него как раз старый сломался, а тут день рождения был и я решила купить ему. Такой видеорегистратор мне посоветовали в магазине. Сказали, что популярная модель, которая хорошо себя проявила и водителям она нравится. Стоит относительно недорого.
Лариса Узяева
Denis Provozon Согласна с Анной. Я дарила этот видеорегистратор отцу. Он очень обрадовался, говорит о таком мечтал.
Навигатор
Надежда Боднева Ды это есть у него
Купи ему видеорегистратор Pantera HD A7 GPS. Будет доволен! Качественный аппарат, сам пользуюсь уже несколько месяцев
Для хорошего водителя отличным подарком будет видеорегистратор. Могу порекомендовать один из таких Pantera HD.
Массажную накидку!
Я своему дарила feel back ergonova, девочки, он натурально пищал от восторга )) И приятно, и смешно)))) Уже второй год пользуется и постоянно вспоминает, что я у него такая умница, такой подарок полезный сделала!
Не дальнобойщик случайно? Если да, то мультиварку в машину, отменная вещь, туже редмонд Мастерфрай. Муж у меня ездит с такой, называет второй женой. :))