Прочие социальные темы
Что подарить другу водителю в день рождения 43 года?
кол адж в виде диплома
Гайку на "43". Ключ-то уже подарили.
Подари ему корсет, чтобы его позвоночник не страдал от вождения.
ключ на 43
что-нибудь из секс-шопа
ответ, как бы, сам напрашивается, что нужно водителю
Жигули.
руль...
зимние трусы с начесом
ёмкую флешку, и будет с него
от денег зависит-видеорегистратор или навигатор набор инструмента
Хорошую дорогую вонючку
Они очень любят всякие обереги на стекло или над стеклом вешать.
Надежда Боднева
Ды этим вся машина забита
Денег на штраф...
Надежда Боднева
Ды деньги в зарплате отдам, у него день рождения 31-го декабря чтоль, ну на НГ коробку конфет и пузырь, как и другим рабочим, а тут и день рождения у него - надо что-то на день рождения подарить
Я часы дарю. Дальше фантазия не идёт. Всем часы. Иногда ювелирку.
тельняшку
Подарите ему видеорегистратор. Я вот своему купила Pantera HD Ambarella A7 в подарок, так он без ума от радости был. У него как раз старый сломался, а тут день рождения был и я решила купить ему. Такой видеорегистратор мне посоветовали в магазине. Сказали, что популярная модель, которая хорошо себя проявила и водителям она нравится. Стоит относительно недорого.
Denis Provozon
Согласна с Анной. Я дарила этот видеорегистратор отцу. Он очень обрадовался, говорит о таком мечтал.
Навигатор
Надежда Боднева
Ды это есть у него
Купи ему видеорегистратор Pantera HD A7 GPS. Будет доволен! Качественный аппарат, сам пользуюсь уже несколько месяцев
Для хорошего водителя отличным подарком будет видеорегистратор. Могу порекомендовать один из таких Pantera HD.
Массажную накидку!
Я своему дарила feel back ergonova, девочки, он натурально пищал от восторга )) И приятно, и смешно)))) Уже второй год пользуется и постоянно вспоминает, что я у него такая умница, такой подарок полезный сделала!
Не дальнобойщик случайно? Если да, то мультиварку в машину, отменная вещь, туже редмонд Мастерфрай. Муж у меня ездит с такой, называет второй женой. :))