Прочие социальные темы

Понятия не имею, что подарить отцу на День Рождения. Что можно подарить человеку, у которого все есть?

У мужчин всегда есть какие-то "взрослые игрушки", кто-то любит часы, то-то зажигалки, кто-то курительные трубки. ко-то авторучки, ножи и т. д. Наверняка и у твоего отца есть какие-то"игрушки" такого плана. А такие штуки - пусть этих зажигалок ( допустим) уже есть сотня, всё равно радуют. Точно так же как детей. Если у ребёнка УЖЕ есть десять каких-то машинок, то что... он не обрадуется одиннадцатой? Ещё как обрадуется. Взрослый человек... просто не будет покупать себе "одиннадцатую машинку" ,из соображений взрослости, это как-то и не солидно, вроде бы, но ПОДАРКУ... будет рад.
Надежда Надежда
Лучший ответ
У него есть какое то хобби или увлечение---вот что то из этого в +10....
Gulya Abdurahmanova
путевку в ту страну о которой он мечтал в детстве
Light Night
Книгу
Bobur Hojimatov
Вот и я мужу в этом году решила подарить машину, она у него есть, но нет пределу совершенству.
Книгу подари. Н. А. Некрасов. -Кому на Руси жить хорошо.
Подари пару билетов на его любимую группу или оплати поездку куда нибудь, а на самом деле важно внимание, что он любит? Ну вот и подари ему это...
Свяжите красивый теплый свитер
Владислав Кармян Гениальная мысль. Всю жизнь только этим и занимаюсь)
У меня как буд-то бы тоже всё есть. но не откажусь от хорошей ручки, лампа-фонарь для полевых условий, кружка с двойным дном от "Экспедиции", хорошие трусы или носки. Это если касается ситмволического подарка от 500 до 1500 рублей.
Может быть сертификат в какой-нибудь магазин?
@айбол@ Сериков и гравируй надпись
Внимание и уважение....
внука. )))
знак Зодиака из кожи. Древние викинги, которым это искусство было известно, дарили картины из кожи.
Внимание....
Просто тупо спроси его об этом, сам скажет.
что он любит покушать. ну или -австралию. или она уже у него...
могу продать черепаху...
Пригласи его проводить время там где он любит побывать. Самое приятное для человека когда есть внимание к тому что ему нравится, дать понять что вам тоже это нравится, и уважаете то что он любит.
Wiktor Karpow