Прочие социальные темы
Если вам на день рождения или юбилей собачку или кошечку подарят, что с животиной сделаете?
А у меня 27 ДР, кто бы лошадку подарил) , на колбасу бы зарезал))).
Владимир Николаевич
Привет, я помню, 42 стукнет. Конскую колбаску доставим из Казани, не нужно жертв.
Владимир Николаевич
С днём рождения!
Оставлю - как никак - живое существо.
Я просто не приму этот подарок. Пусть девают куда хотят.
Лучше свинку, килограмм на 100 хотя бы...
Думаю, что мои друзья мне не подарят такой подарок, т. к. это большая ответственность, и без предварительной договоренности дарить животное-это дурной тон.
Не приму.
Кормить буду, пока не найду ему новую хозяйку.
Ну мне в этом году любимый кота подарил, вислоухого шотландца, обожаю это чудо.
назад верну --.астма у членов семьи . и нельзя животных дома держать .
Уже подарили. Кота. Окзалась кошка. Воспитываю.
Алексей Власов
Ахаха)))) И нам подарили. Русского спаниеля. Мальчика. Оказалась девочка, дворняга) Любить её мы меньше не стали, но подаркам таким больше не доверяем :D
Одной кошки мне точно хватит. Отдала бы кому-нибудь. А собака - от породы зависит. Возможно, оставила бы вторую, если домашние не выгонят ))
Но дарить животных, не посоветовавшись, - это, конечно, свинство...
Заранее скажу что никого не надо! Есть пес и хватит!
Оставлю себе. Не выбрасывать же бедное животное из-за тупости дарившего.
Хотя... такие подарки дарить в принципе нельзя. Разве что... если бы я сама намекнула, что хочу его.
_____________________________
Моей мама ученики подарили котенка сибирского . Кошка жила у нас 17 лет, и мы были очень к ней привязаны... так что, кто знает. Этот подарок сможет сделать вашу жизнь лучше)
_____________________________
Утоплю!