Прочие социальные темы
Если женщине на День рождения подарить пылесос, набор сковородок и книгу 1000 рецептов еды, как она отомстит?
потащит вас в загс
Видимо подарит вам унитаз и упаковку туалетной бумаги, а также вантуз и ёршик.)
За это вряд ли.. . а вот если подарить книгу "Секс для начинающих" - однозначно отомстит.
Пылесос включить. Шланг - к яйцам. Сковородками - по голове. После чего на ней сжечь книгу, не отключая пылесос.
А вообще нормальный подарочек :-)
хороший подарок .мне, МНЕ ПОЖАлуйста! в кулацком хозяйстве все сгодицца .
На Ваш ДР она подарит Вам дрель, молоток и книгу "Сделай сам".
Я бы просто выкинула на лестницу и подарки и того, кто их принёс.
Серега Рощин
А я бы в след за подарками тебя бы вышвырнул))
Серега Рощин
Жестоко вы как то) не все мужчины в этом плане сообразительные.
из всего этого я выбрала бы книгу.... такие вещи надо покупать просто, а не дарить
Так! Пылесос подарили, 1000 рецептов из головы возьму.... А вот от сковородок я не откажусь! Где сковородки?
Месть будет очень жестокой - вам самому придется и пылесосить, и готовить!)) ) И все это будет продолжаться до тех пор, пока вы не вручите ей новый подарок!
Уж не сомневайтесь, подарок будет соответствующим
придется есть все, что она приготовит
Это хороший подарок, видно все это уже было у любимой, но износилось! Поцелуй Вам обеспечен.
подарит пилу.
Тебе на днюху подарит серьги!
Ептыть.. . Набор пилок для лобзика, сверла для дрели, молоток и пара носков вам, думаю, обеспечена.. .
Ничёёё, в хозяйстве пригодится.. . Не расстраивайтесь если что.. . :)
Накормит тебя отвратительным обедом!:)
Романтичным ужином, приготовленным на новой сковороде по книге 1000 рецептов