Прочие социальные темы

Что женщине лучше подарить: пылесос или кулинарную книгу?

Мая Майская
Зависит от женщины - если она хорошо готовит, то кулинарная книга это оскорбление, а вот качественный моющий пылесос в любом хозяйстве сгодится...
Айжан Садирбекова
Лучший ответ
Удочку!!!
Vika Ri
маникюрный набор электрический!))))
А слабо перстенек с брюликом подарить, купить Пылесос и самому им Играться, Купить супперовую кулинарную книгу и самому готовить... .
Ох слабо, Ох слабо, слаб я на голову сегодня, вот как давеча разбил пузырек Финской, так ослаб ...Сам убираю, сам Готовлю ...Пример подкаблучника или Серьезного Хозяина, Который не потерпит произвола ни в Чистоте, Ни в Своем Кулинарном Меню !
смотря что вы хотите получить.. прибранную квартиру или вкусный ужин.
Всё равно по морде получишь.... пылесос, значит намекаешь на то что она грязнуля, кулинарную книгу, типа не умеет готовить.... подари букетик, это так, ни о чём.... просто цвитуёчки )))))
Света Горобчук
поход в спа салон
Тима Чепик
Если не имеешь мотивов намекнуть жЭнщЫне о её недостатках, в подарок подбери ей золотую безделушку ( будет рада, так как молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами), остальные украшения - нравятся!!!
Галина Опарина
Если мне.... Все рецепты в голове!))) ) Голова на плечах, так что ПЫЛЕСОС, только не мешковый. _))))))
Мая Майская Приветик))), Анжелика.
Не то и не другое! Разве бытовые вещи -это подарки? Если бы мне муж подарил что-нибудь из этого я бы обиделась, но это я.. . возможно кто-то и тефалевой сковородке будет рад.
Подарки мельчают. Подари домохозяйку!
Георгий Кроз
Цветы, много цветов!! ! А пылесос просто так купишь, потом.
Цветы!
А, что у неё грязно или не умеет готовить???? кулинарные книги, как правило, бестолковое чтиво...
если выбор, только из этого - то лучше пылесос, но хотя бы посмотри что бы по характеристикам был лучше предыдущего....
Определиться для начала с целевым назначением подарка.
Хочешь намекнуть типа дома, извините, срач, дари пылесос, готовить не умеешь - кулин. книгу.
А порадовать хочется - путевку к морю от пылесоса и от плиты
Мария )))
дрель для себя
Ljudmila Galavijeva