Прочие социальные темы
Чем женщины не довольны? Работа, кухня, постель, по квартире с пылесосом гуляют, на 8 марта подарки дарят, что еще надо?
23 февраля у вас отжать)))))
Ласковых словечек.
Что бы было ...все не зря не - напрасно было!!!
Вообще то быть недовольным это нормальное состояние, довольные всем в доме дураков находятся
Недовольны они тем, что за что боролись, то и получили
вот если бы я знала чего я хочу, то уже была бы довольна)))
жмурик, задолбал, денег ей дай
))) ...ну как же чем ?! все женщины ...хотят стать мужчинами ...))))) - это ж ещё когда дедушка фрейд вычислил ...
По квартире гулять без пылесоса и что бы 8-е марта было раз в неделю!
Извините меня, но ваша женщина зажралась) ) Многие сейчас довольствуются меньшим.
Разбитого корыта не хватает.
Мож кирзовые сапоги ей редко покупаешь?
хотят всё сначала... : )
любви!!!!
А недовольны они примерно тем же, что и мужчины, у которых работа, холодильник, диван, в руке пульт от телевизора, на 23 февраля подарки дарят.. . Чего еще надо?
Недовольны тем что незачто наехать на мужика. Что просили -то и получили, а теперь крышу рвет-хотят быть Владычицами Морским-да личиками не вышли!
Мы всем довольны)))
у нас и третье и пятое и десятое)) а у вас помимо работы что)
внимание
У женщины больше обязанностей: уборка в доме, накормить мужа и детей, воспитывать детишек. . работа в конце концов. Может просто устают и им нужна помощь мужа, которую практически всегда не дождешься со стороны любимого супруга
гулять пешком надоело, хочется на мерсе и подарки каждый день!!!
ббпе