отомсти ему и пусть знает мля.. . чё дарить
они хамеют день от дня
плюнь ему в рожу и расцарапай.. .
Давай погнала ...
Прочие социальные темы
Как отомстить парню за дешовый подарок мне на день рождения?
А может он с другого конца света его привез?! Лучше загадочно молчите.
Вернуть его. А мстить недостойно и низко.
дешовки и дарят дешовое, да и нормальная девушка никогда не будкт смотреть на цену, если не продажная
Мда милая моя .
И после такого вопроса хочешь убедить нас - ведь я его люблю .
Знаешь, оценивать отношения в рублях могут только проститутки .
Подумай об этом .
Подари ему на день рождения в красивой коробочке самолично нарисованный в 5 лет рисунок.
Где ты в белом и фате, а он - в пиждаке с карманами.
может он и сам мучается? может он денег не нашел? бывает.. .
простите его.. .
просто сами ему ничего не дарите.
простите его.. .
просто сами ему ничего не дарите.
чего достойны, то и получаем!
Купи хороший добротный подарок, удиви его!! ! Его бросит в жар, ты будешь отомщена! Но только при условии, что он не олигофрен!!!
видимо встречаешься то из корыстных побуждений, а когда поженитесь представь он тебе вообще ничо не подарит!! ! для тебя вижу по твоим вопросам это будет самая великая трагедия!
а что подарил ?
насрать под дверью
а если по правде, не быть сукой ценичной! и радоваться что дарят
А вы оцениваете на подарки по цене? Может правда денег не нашел.. .
Любая месть обернется для вас тем, что за глаза будут называть "меркантильной блядью"))) Да-да, все парни ваши общие знакомые будут на вас смотреть, они такие)) )
Лучше забейте)) ) Главное не подарок, а внимание)) ) Ну если дело только в подарке, а не в отношении к вам или еще в чем-то)))
Подарить еще дешевле.
Ладно хоть сам пришел! Радуйся!
Подарить ему на день рождения дорогой подарок.
Подарить ему еще более дешевый подарок.
завести богатого парня,
Бросить парня, если подарок был подарен не от души, а просто как обязательство какое-то.
не дать ему.
А что ты ему в последний раз дарила??? ?
Пену для бритья и огуречный лосьон на 23 февраля???? Я угадал????
Надо было вообще ничего не дарить, раз оценка подарка идет по материальной стоимости!
Есть такой девиз у баб, типа - возбудим и не дадим!
Вот...
Анюта! зачем мстить? просто вы теперь знаете истинную цену своему парню!