Прочие социальные темы

Сегодня у гражданина Путина В. В. день рождения. Что Вы ему можете пожелать? И что Вы ему подарили бы?

Ой-мне так "стыдно" за себя! Я же не в срок, не 7го октября Вована с днём рождения поздравляю! А аж спустя целых 4 дня после дня рождения его-только лишь 11го числа! "Стыдно" мне, "очень стыдно"!

Хотя, с другой стороны-эта сволочь мне не родственник, чтобы в срок поздравлять его.. .Так что-даже ложную свою стыдливость решительно отодвигаю в сторону!. .

А пожелать "нашему всему" Путяре я в своём запоздалом поздравлении хотел бы следующее:

а) чтобы он, нахапавший себе за годы своего правления милллиарды долларов http://www.nr2.ru/ekb/publications/150230.html(начисто плюя на законы росссийские, которые запрещают чиновнику любого ранга заниматься бизнесом-закон в путинской России властям не писан, а сам Вован-наглядный пример для подражания в смысле воровства для чиновников всех нижестоящих ступеней), ну хотя бы месячишко-другой пожил бы на те деньги (на те грошовые суммы зарплат, стипендий и пенсий росссийских), на которые выживает при нём подавляющее большинство населения страны.. .

б) а вторым моим пожеланием для гражданина Путина будет дружеский совет-"Убирался бы ты, Вован, от власти подобру-поздорову, пока ты цел! А то у росссийского народа терпение, конечно, ангельское (зачастую кажется, что даже чересчур ангельское оно у росссиян, это большой упрёк населению российскому-в сравнении с теми же греками, египтянами, ливийцами и ещё некоторыми др. народами, которые уже сейчас вовсю протестуют против издевательств своих властей над собою, показывая властям, что они не желают быть в своих собственных странах бесправным стадом баранов- и добиваются своего: хотя бы тот же Египет и его жителей если взять, где в феврале этого года сотни тысяч граждан, возмущённных коррумпированной диктатурой Х. Мубарака, вышли на улицы своих городов и добились отставки диктатора и вора-с президентского поста и от власти вообще), более 11 лет уже наш народ тебя у власти терпит-но любому, даже самому ангельскому-преангельскому терпению когда-то наступает конец! И не дай Бог тебе, воровской российский диктатор Путин, находясь у власти, дожить до того момента, когда в один прекрасный момент терпение у народа лопнет и народ взбунтуется против тебя и твоего режима! Вот тогда держись, Путяра! Разьярённный народ тогда не только тебя самого в порошок сотрёт-но и всех твоих "подружек, пиявок и лягушек"(всех твоих корешей-олигархов: всех этих сечиных, тимченко, роттенбергов, абрамовичей, дерипасок и прочих подобных гадов ползучих!..), и опричников твоих из МВД и ФСБ! "... А такой сценарий обязательно, рано или поздно, произойдёт-ни один сволочизм не может до бесконечности продолжаться и ни один диктатор ещё хорошо свои дни не оканчивал!. .




ТС
Тулеген Сеилханов
24 678
Лучший ответ
Игорь Сластников Привет!Я и сам давно подозреваю что эта гнида либо сядет скоро либо подохнет в один момент со своими корешами.
Пусть будет здоров и счастлив! ! И трудится на благо России!
Ю.
Юлия ...
96 465
Я бы ему пожелала быть жестче с такими, как Вы.
А подарила бы ...да у него всё есть. Если только сотовый мёд со своей пасеки.
Данил Тоскуев
Данил Тоскуев
82 429
Владимир Ершов Равняешься на эту дамочку? Что же... Не даром таких путан-путиноидов, как вы, называют представительницами древнейшей профессии.
Желаю что бы он жил так как я!!!!
ОЩ
Олег Щеглов
62 548
а что ему подарить у него и так все есть)) ) разве что совесть
Владимир Ершов Совесть? Думаю, что от такого подарка он откажется. Совесть мешала бы ему жить, каяться, а затем удавиться заставила бы
ну.. хоть в этот день его не обижайте.. верю что ему иногда но бывает стыдно...
Альона
Альона
77 374
Владимир Ершов Его обидишь, как же! А стыдно ему не бывает никогда. В КГБ отучали от стыда, чувств, от чести.
Neponjaten vash sarkazm.Pozelala bi to ze,chto i ljubomu cheloveku-zdorovja i udachi.Eto vsem nuzno.
Вот поверишь.. . Я о гибели Талькова вспомнила 6 октября.... И про День Конституцимм в СССР 7 октября.. . И еще в памяти моей поездка в Константиново, когда ездила на День Рождения Сергея Есенина 1 и 2 октября.
А зачем мне помнить день рождения какого-то вора в законе...
Лариса Дёжина
Лариса Дёжина
44 265
Если смерти, то долгой и мучительной!
А если раны, то большой и глубокой!
Подарок я этой гниде не стал бы дарить. А пожелать ему что есть-чтоб этот урод себя бы в тюрьму в наручниках отправил на пожизненный в камере. Иначе конец смертельный ждёт и его и его поддельничков-корешей -чинушей, олигархии и министров с депутатами. Просто сказал бы ему-иди нах.. . урод! Сори за сленг.
Олег Демидов
Олег Демидов
9 863
Уйти в 60 на пенсию в8000 рублей!
Кристи 2002
Кристи 2002
7 651
Совести)) ) А остальное у него все есть.
сегодня день траура-убили Политковскую на день рождения убийцы...
Samat Bersebayev
Samat Bersebayev
3 357
Владимир Ершов Согласен с Вами!
Пройдите по ссылке, прошу.
http://blogs.mail.ru/mail/amir2009.77/611902607D3E9DB4.html
Уйти вовремя на пенсию А подарить набор садово-огородных принадлежностей. Это я про капусту и кого-то из великих
иди на пенсию!! ! убейся об стену!!!
Zarinochka
Zarinochka
1 027
прожить остаток жизни на мою зарплату и без права выбора. Можно еще пожелать занять подобающее ему место там, где он гноит тех. кого боится!!!

Похожие вопросы