Прочие социальные темы

Вам нравится время, в котором мы сейчас живём? А если нет, то почему? И в какое время Вы хотели бы жить?

Нет, не нравится. Задним умом я понимаю, что в 70-е (всего-то 35-40 лет назад) было лучше: честнее, менее агрессивно, менее подло, хотя и менее богато.
Все, с чем боролись, что высмеивали - все на месте и во все более карикатурном виде.
Когда-то Запад рисовался раем - сейчас живем на Западе. И всё по пословице: за что боролись, на то и напоролись.
Наталья Петрашенко
Лучший ответ
Безумно интересное время! ! Живем отлично!!
Во времена Пушкина
Мне бы к гардемаринам с мушкетерами...!))))))
Евгений Карпов
не нравится, все же хотелось родиться попозже, лет через 100
Наркас Валеева
настоящее уныло
сердце будущим живет
что пройдет, то будет мило....
времена не выбирают. Нравится. Денег бы побольше. и работы поменьше
А)
Августа )))
Не нравится!! ! Хотел бы жить во времена, когда еще не были изобретены презервативы и женщины не носили нижнего белья...
Петр Харин
сейчас не нравится! Лучше в СССР -Брежневские времена, Или в России до первой мировой войны!
"Что б ты жил в эпоху перемен" - китайское проклятие. Китайцы мудрый народ...
Средневековье, махание топором и секс на душистом сене=))
Вернуться в босоногое детство.
Сойдет =)
Но не отказалась бы побывать в веке 9-10-м. Быть урманкой или словянкой) Или вообще, воином.
Эх, все-таки книги Григорьевой повлияли))
Nino Tuntia
Я бы хотела жить во времена Николая второго. Тогда уже были ванны, но не было распущенности нравов
Ю.
Юрий .
другого времени для жизни, увы, не будет
пока не совсем. Во время всеобщего понимания для чего мы здесь и одухотворенности человечества (будет это ближе к 2050г) . Раньше нравы также отсутствовали. Разврат царил в греческих банях, а Вы о Пушкине и т. д. и т. п.)
в советском союзе