это работа для проституток... им то пофигу.... нанимали бы с барделей... .
Я када буду Ген. директором весь бардель себе заберу... .
вот я непойму нафиг нужно нормальных в секретарши брать....
Прочие социальные темы
Как отговорить Девушку чтоб не работала Секретаршей... ато чашки моет.. пялятся на нее, нафиг такая работа нужна???
найди ей работу получше
так вот именно с борделей то и неинтересно а хочется с нормальной
Чашки должна мыть уборщица.
Не знала девочка куда шла!
Пусть чашки моет на кухне кафе. Там не будут пялиться.
Найди другую девушку, а с этой тока проблемы.
а может это в полне приличная фирма с приличным начальством?! Как по мне так лучше в офисе сидеть чем на производстве ходить в резиновых сапогах, перчатках, мыть картошку или строчить на машинке ну или работать в магазине (особенно на продуктах в супермаркете чтобы там тебя всей зарплаты лишили). Подумай а стоит ли её переубеждать, если ей будет не подуше занятие сама уйдёт, если не глупа подруга))
Ну как для чего? Вот ты допустим хочешь заключить контракт с каким то предпринимателем, приходишь к нему в офис, а тебя там встречает страшная деваха и предлагает тебе чайку, естественно твое первое впечатление уже будет испорчено, да и настроение немного упадет. А теперь представь что красивая девушка подходит и предлагает тебе чашечку чая, ты конечно отвечаешь да, твое настроение поднимается и вот ты уже в хорошем настроении, и более склонен к заключению контракта.
Это же не секретарь, а наложница.
Обычно настоящие секретарши пашут как папы Карло.
вот олень!!!
там шеф значит пи....
1. Найди для нее другую работу
Секретаршей становятся один раз