Прочие социальные темы
Скажите, порядочная девушка может пойти работать танцовщицей в ночной клуб? ? Это нормально?
конечно может, просто самой выбирать какой быть, есть соблазн
Великая певица всех времен и народов Элла Фитцеральд тоже начинала как танцовщица в одном из Гарлемских клубов и стала мировой звездой.
может, но порядочной она останется не больше недели
Пойти может, но вот работать там не сможет, там особый контингент, как обслуживания, так и посетителей....
Если танцевать умеет, нормально ...
Может. Главное чтобы блядью там не стала.
Лучше ей этого не делать.
Придется либо поступиться принципами, либо искать новую работу.
(Верю, что есть клубы, где "этого" нет, но как их найти? )
Придется либо поступиться принципами, либо искать новую работу.
(Верю, что есть клубы, где "этого" нет, но как их найти? )
Вячеслав Ри
Ну неможет быть подобных клубов без "этого" по определению. Это как публичный дом без проституток. Просто вопрс времени.
а балериной? онЕ там тоже почти без порток...
скорее нет чем да
Порядочные девушки своё обнажённое тело показывают лишь мужу.
Нормально при одном условии-она не твоя женщина а кого-нибудь другого...
Работать? Может. Но, сооблазнов, такое количество, что не выдержит и превратится в ..."танцовщицу".И это не нормально, по отношению к мужу, другу, семье.
а кто устанавливает критерии порядочности?
Конечно может. Вот только с порядочностью потом, какая-то, беда происходит ...
Чичолина в Италии впарламенте была не переставая быть порнозвездой. А уж нашей порядочной девушке почему бы не пойти сиськами не потрясти (экспромт) . Вот только выйти порядочной ну никак не получится. Танцы это одна сторона монетки. А у любой монетки их всегда две.
"Порядочная" , это она сама себя так называет? Нет конечно .
Нормально! - для ненормальных. . )
Похожие вопросы
- Ночью я остался один с порядочной девушкой. Я за всю ночь её пальцем не тронул. Достойно ли я поступил?
- пустили бы вы свою дочь 11-13 лет в ночной клуб?
- Почему к проститутке приходят с деньгам, а к порядочной девушке с розочкой за руб. 1,50, или вообще с пустыми руками?
- Господа! Вы согласились бы пойти работать домработником за 200.000 рублей в месяц?
- Вы пойдете работать дворником, чистильщиком мусоропровода, ассинезатором, толкателем корзинок супермаркета?
- Вы бы пошли работать на вертолётный завод дефектологом, не зная этой работы вообще и будучи 100 процентным гуманитарием?
- Ну и кто на завод с рабочей специальностью пойдет работать?а главное зачем?
- а вы бы пошли работать мэром в своем городе? А каков ваш первый указ на этом посту?
- Я очень сильно люблю правду и всегда во всём ищу только правду. Куда пойти работать???
- Вы б пошли работать стриптизёром(-шей)... из-за большой нужды, есесно?))