Прочие социальные темы

Скажите, порядочная девушка может пойти работать танцовщицей в ночной клуб? ? Это нормально?

Elena Ivanova
конечно может, просто самой выбирать какой быть, есть соблазн
Алексей Пивцов
Лучший ответ
Великая певица всех времен и народов Элла Фитцеральд тоже начинала как танцовщица в одном из Гарлемских клубов и стала мировой звездой.
может, но порядочной она останется не больше недели
Пойти может, но вот работать там не сможет, там особый контингент, как обслуживания, так и посетителей....
Если танцевать умеет, нормально ...
Может. Главное чтобы блядью там не стала.
Лучше ей этого не делать.
Придется либо поступиться принципами, либо искать новую работу.
(Верю, что есть клубы, где "этого" нет, но как их найти? )
Светлана Брин
Вячеслав Ри Ну неможет быть подобных клубов без "этого" по определению. Это как публичный дом без проституток. Просто вопрс времени.
а балериной? онЕ там тоже почти без порток...
скорее нет чем да
Порядочные девушки своё обнажённое тело показывают лишь мужу.
Павел Юнашев
Нормально при одном условии-она не твоя женщина а кого-нибудь другого...
Михаил Осипян
Работать? Может. Но, сооблазнов, такое количество, что не выдержит и превратится в ..."танцовщицу".И это не нормально, по отношению к мужу, другу, семье.
а кто устанавливает критерии порядочности?
Конечно может. Вот только с порядочностью потом, какая-то, беда происходит ...
Чичолина в Италии впарламенте была не переставая быть порнозвездой. А уж нашей порядочной девушке почему бы не пойти сиськами не потрясти (экспромт) . Вот только выйти порядочной ну никак не получится. Танцы это одна сторона монетки. А у любой монетки их всегда две.
"Порядочная" , это она сама себя так называет? Нет конечно .
Нормально! - для ненормальных. . )