Прочие социальные темы
Ночью я остался один с порядочной девушкой. Я за всю ночь её пальцем не тронул. Достойно ли я поступил?
Девушка осталась ночью одна на улице, и ей негде было спать. Я её приютил, накормил и постелил ей постель. Ей 19 лет. Я точно уверен в том, что она порядочная девушка. Т.к. по разговору с ней я это понял. Мой жизненный опыт очень сильный в этом плане. Я не плохо различаю стерву от хорошей девушки.
Если девушка на Вас за это не обиделась, значит Вы поступили правильно))
brehunovandrey
Разумеется она не обиделась на меня, и даже поблагодарила меня за всё.
Да! Зато не опозорился!
Нечто похожее было у меня в 1984 году, Один мой друг пригласил меня на роль матроса в яхтенных гонках. Гонки начались а потом ветер скис. Судейская коллегия гонку отменила и все яхты - кто как - погреблись к берегу или назад в яхтклуб. А мы вдвоём взяли на борт девушку капитана и её подругу. На яхте ровно 4 спальных места. Кэп лёг со своей а я с её подругой. Наутро все проснулись, завтрак, ветерок, пошли на яхте в море - пришли вечером - в общем всё супер. Только вот та подруга до сих пор, уже 25 лет, при встрече мне вспоминает ту ночь и говорит - гад, ты бы, сволочь, хоть руку протянул - я бы всё равно не дала - но так обидно, я тебе этого никогда не забуду!
Вот и пойми их, этих женщин и девушек вместе взятых!)))))
Ты поступил Правильно, Хотя кто его знает, может и в чем-то Ошибся! Однако благородный орыв, думаю не останется не замеченным... .
А секс еще не повод думать о женщине как о Стерве!
Вы поступили очень достойно.
Зато меня просто так обидел...
Надо у неё спросить, хочет ли она?
В данной ситуации, ты был хозяином своей воли и слугой своей совести. Без сомнения ты поступил достойно.
то чот о приютил это конечно правильно
а как считает порядочная девушка?
brehunovandrey
Я не телепат, не знаю точно чего она могла бы хотеть. Она тоже человек и могла бы скрыть свои какие-то скажем чувства и свой темперамент тоже.
Не пропало ли что- нибудь в доме?
Уже объявил сбор бронзы Вам на памятник при жизни, новспомнив учение Спасителя - передумал. Учитель не велел кичиться добрыми делами!
Похоже, до сих пор сомнениями мучаешься. Надо было или нет пристать. Или ты только правительство это самое?
если ты хорошо в этом разбераешься - то молодец!
только я сомневаюсь, что порядочная девушка останется одна ночью на улице!
Как мужчина, я бы так не поступил!
уж лучше пусть откажет, чем даже не пытаться!
вот где нужен "жизненный опыт"
не вижу ни чего плохого в хорошем перепихоне.
Как мужчина, я бы так не поступил!
вот где нужен "жизненный опыт"
brehunovandrey
Даа... ну и скахал же ты парень. ХМ...
Молодец, но может быть она что-то хотела, а ты так и не подошёл...
brehunovandrey
Если бы она этого хотела, то я бы это понял по разговору с ней. Но она этого не хотела же.
Ты - настоящий мужчина !!!Хотел бы иметь друга такого.
правильно конечно.... но глупо....
не достойно, она в мыслях сильно ругала тебя, не буду приводить.. .
нет, ты не знаешь девушек
сегодня не так часто встретить порядочной девочки - а почему она осталась одна ночью на улице, ей попросили? Порядочные девочки не никто не оставить одна на улице.
Молочина! Щас мало кто на такое способен.. . Она хоть телефончик свой оставила??
brehunovandrey
Телефон она оставила, но между нами большая разница в возрасте. Мне 33 года, а ей 19 лет. Сам подумай теперь.
Нашел чем хвастаться, порядочную обидеть, рука неПОДНИМЕТСЯ. А если б непорядочная, то можно б было надругаться над ней:)))
этот бы вопрос той девушке.. даже у порядочной девушки бывают сексуальные желания. хотя ты- молодец, раз умеешь контролировать себя. моё уважение тебе.
я думаю что ДА!! ! но главное чтобы девушка это оценила!! ! удачиии
Как поступил так и поступил, прошлого всё равно не вернёш, а вот чтобы сомнениями не мучатся, попробуй поговорить с той девушкой, а так всё равно не узнаеш, только себя измучаеш мыслями.
я тоже так один раз поступил ине пожалел... вобщем мое мнение, что правильно
Смотря хочит ли она чтоб ты её трогал))) Если нет правельно зделал)))))
Ну и зря, что даже не попытался ее поиметь.. . Может быть дала...