Прочие социальные темы
Что мешает вашему сну в летнюю ночь?
Кукушка!!! (слегка бранные слова)....Как заведенная больше двух часов нереально "увеличивала" срок моей жизни, укорачивая и без того короткую светлую ночь.Не выспался ((А что (кто) Вам мешает по ночам спать?
А вы, сударь, романтик)).... Красиво.... )
А мне, летом, мешает спать кондиционер!))) . Окно открыть не реально).. .
И вообще.. . у меня, все как у Пушкина:
"Ах, лето красное! Любил бы я тебя!
Кабы не зной, не быль, не комары, да мухи.. "
Ну простите мне такой грех: не люблю я лето)))) .
И вообще.. . у меня, все как у Пушкина:
"Ах, лето красное! Любил бы я тебя!
Комары.
Любовница.. . Куда бы ее отправить...
Жарищщщщщщщщща....
Никто не мешает, только муж.
Ничто и никто не в состоянии мне помешать...
сердце (((((...стучит гулко и больно ((((
комары
Комары, Но больше всего-это чудо и проклятие нашего времени-компьютер!!!
Жара, комары и машины под окном по утру...
Под утро прилетает какой-то чик-чирик - прям под окном надрывается, будит ворон и они начинают во все горло орать - будят, в свою очередь соседку за стенкой справа и она начинает неистово кашлять! Лежу, жду когда у нее приступ кашля закончится, а тут уж и будильник, мля, на работу (((
Летние комары, зараза...)))
Днём жара, сплю.
Это я могу всем мешать спать:) . На месте не седится. А вообще, если есть желание спать, тогда врядли что то может помешать.
И все же, в открытое окно из-за летней жары, доносится шум изредка проезжающих машин, легкий ветерок внезапно ворвавшийся в комнату, которому так же не спится, решил поиграть со шторой, зацепив при этом цветы на подоконнике, они отвечают ему еле слышным шорохом листьев. Снова в комнате царит тишина, я знаю это не на долго. В окно влетает ночной мотылек, порхая по комнате изучает, что же его сюда привело.... я наблюдаю за ним, он не замечает меня, дремлющая кошка тоже заметила его, но она его не тронет, за день наигралась и устала, растянувшись на пол кровати делает вид что спит и лишь то как она двигает ушками выдает ее.... Споконой вам летней ночи и не забываемых нежных сноведений.