Прочие социальные темы
Как и где ваши дети проводят летние каникулы ? Легко сейчас в России пристроить ребенка летом,что он остался здоров ?
20-25 000 И ЛАГЕРЬ обеспечен!!!!
В каком-нибудь спортивном лагере на Черном море на сборах от ДЮСШа... Этим летом, правда, ничего не будет : у федерации художественной гимнастики нет денег из-за кризиса .
на даче, на всё лето, благо не работаю и могу позволить себе всё лето держать дите на воздухе
Наших детей не надо "пристраивать" на лето. Семья большая. И дети--в семье. И даже на свежем воздухе. По очереди --те. кто могут из взрослых летом будут с детьми. Худо-бедно.. но не пропадем! И "не пристроим". Семья поможет !!!
на работе путевки (70% оплачивает профсоюз). Каждый год отдыхают на море (были в Крыму, Анапе, Сочи-не по одному разу) . Летом 2008 отдыхали в Болгарии. Отправляю их в "дальние путешествия"с 9 лет. Чтобы ребятишки приехали живыми и здоровыми, родителям надо знать, где дети будут жить. Если это лагерь (типа пионерского) -то это хорошо, а в последние годы турагетсва частенько делают так-снимают один этаж в гостинице (где остальные 8 или9 этажей занимают взрослые туристы и отдыхающие) и заселяют туда детей. В такие места не надо отправлять детей.
Горожанам к бабушке в деревню.
на даче, и проще и не надо денег
Сначала в лагерь со своей командой и тренером ( Таэквон-до) , потом отправлю её к бабушке в деревню, так и лето пройдёт. А что бы ребёнок оставался жив и здоров надо объяснять как себя вести в тех или иных обстоятельствах, что можно делать, а чего не стоит и т. д. В лагерь отправляю спокойно, потому как в команде дисциплина жёсткая ( но без крайностей) , тренер очень хороший и дети его любят и уважают, знают все друг друга не первый год, и друг за друга горой. Ну а в деревне бабушка как курица-наседка, потом приедет моя мама на подмогу, ну я сама периодически приезжать буду. А в общем моя Настя сама знает про все опасности, которые могут подстерегать девочку в 12 лет, да и если что какой никакой отпор дать сможет, не зря же на тренировки уже 5 лет ходим, удары идеально поставлены и испробованы на папе ростом почти 2 метра и весом 95 кг, папе мало не показалось.
у бабушке в деревне, там воздух чистый
Я всегда отдыхаю на даче. И мне наравится. На даче всегда свежий воздух и это очень полезно!