Прочие социальные темы
ЧТО вашим ДЕТЯМ БЕСПЛАТНО ДАЛА Россия ?
У моих сыновей она только забрала бесплатные путёвки, садики, всякие там спортивные секции и прочее.
Мои дети образование таки бесплатно получили. Университетское.
Лилия Назмиева
Но ведь и взятки немалые Вы заплатили ).Только не говорите ,что этого НЕ БЫЛО).
бирку в родильном доме..)
надежду на лучшую жизнь
Лилия Назмиева
И как ? Оправдались Ваши НАДЕЖДЫ на лучшую жизнь в России ? )
Это мне бесплатно. Я родилась и выросла в Советском союзе. А вот сын мой родился в год его развала. Платным было уже всё-садик, школа, спортивная секция, дискотеки -всё.Только разумеется платит за всё не ребёнок, а родители.
родителей
Лилия Назмиева
Ваши ДЕТИ из ДЕТДОМА что ли ? Как Россия могла дать ВАШИМ ДЕТЯМ родителей БЕСПЛАТНО ?
Россия ничего. СССР да.
Во на счет школьного образования я еще посомневаюсь потому что когда я ходил в школу (было это не так давно) с нас все время драли деньги "на ремонт","за охрану","на шторы","на мебель" и т. д. и т. п. Так что абсолютно ничего.
Вечную борьбу за выживание.
А что, в каких-то странах (относиельно нормального развития) , что-то бесплатно раздают? Пример приведите, пожалста, о бесплатном образовании в США, Анлии, даже том же Китае...
Лилия Назмиева
В СССР ,деточка , где ВСЕ было БЕСПЛАТНО : образование ,медицина .квартиры ,путевки в санатории отдыха ,лагерь ,детские сады , питание на производстве ,проезд на поезде и в самолете (по льготам ,у кого они были ) , молоко )на вредных предприятиях) , спецовки (на работе) , зарубежные командировки ,поездки за рубеж для детей с концертами и по комсомольским и партийным путевкам.Я могу ПЕРЕЧИСЛЯТЬ до самого ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ этот СПИСОК.
Стас Супонев
В США есть муниципальные и частные школы. Если ребенок хорошо заканчивает школу,то ему выдают скалларшип-ваучер на получение дальнейшего образования в колледже от $500 до $100.000!!!(1-я премия единственная в школе!) Так что много зависит и от желания детей,получить образование.
Чего-то я задумалась, ведь вспомнить-то нечего.
Почему тебя на халяву тянет?
ТЫ гражданка России, одна сколькото миллионная часть, и все что ты дашь своим детя бесплатно - бесплатная сколькото миллионная часть. Ну и возможно отец и родственники подсобят, тогда эта часть увеличится.
И вообще учитывая вселенское равновесие, что дашь то и получишь, получила - отдай взаимно, дала - получишь.)
Школьное и ВУЗовское образование
Лилия Назмиева
Школьное -бесплатно ,а ВУЗ тоже БЕСПЛАТНО ?
Родина бесплатно дала образование, но сразу попросила исполнить
долг службой в армии.
Еркебұлан Ерөскен
Это вам то? Вы женщина)))
Гульнара Вахманова
Нет, моим детям- сыновьям.Надо было мне подробней ответить,а то действительно не понятно.
ничего наверное, все за счет кого-то или чего-то
Некоторые лекарства, бесплатные обеды в начальной школе и учебники выдавали, но вот то что образование у нас бесплатное-постоянно на что-нибудь сдавали деньги и ремонт делали за счет средств родителей
возможность жить в такой прекрасной стране