Прочие социальные темы

пустили бы вы свою дочь 11-13 лет в ночной клуб?

Нет. А если ее пустит охрана, подам в суд на администрацию клуба и дам делу широкую огласку.
Снабжение Леда
Лучший ответ
Никогда. Да пусть убьется. Я ведь и побить могу. . Я и сына никуда от себя не отпускала. И вот результат-иди, говорю. А он не хочет-там одно быдло, мне не интересно. Это его вывод.
Ольга Табакова
Пока замуж не выйдет - не пущу! а там муж пусть командует - надеюсь он тоже будет нормальный человек и по таким местам не ходок!
нет
Xenia Matveeva
нет.
думаю я смогла бы её убедить в том что этого делать не надо и нашла бы не ночную конечно но альтернативу.
Михаил Астахов
в 13 лет в сами клубы не пускают (в ночные) , а если приплюсовать комендантский час, то родителям штраф влепят.
Аня Наумова
Конечно, да и на панель ей пора бы уже...
Нурлан Жанбаев
Ни в коем случае! Мало сейчас чурья и педофилов?
Michael НеСкажу
если только там одни сверстники будут и не будет алкоголя и я буду в 22.00 ждать ее у входа
одну нет, будет протестовать, пойду с ней!
Лучше сразу на панель тогда уж. Что за глупости.
у неё б и желания не возникло.) ) Так что нечего пыжиться.
Владимир В.
если почти 14.. и то с друзьями/подругами
нет
однозначно нет!!!! таких маеньких грешно так искушать нам взрослым... типа добренькими хотим остаться.
низачто