Прочие социальные темы
А Вас уже не удивляет, когда 11-13-летние открыто пишут, что они хотят секса ???
не то слово, шокирует!! ! особенно, когда говорят, что без секса не могут и 3 дней вытерпеть))))))) просто жуть, как хотят))))))
а что думать о том, когда 8-ми летняя просит меня об этом, мне 36
Михаил Кадыров
вы правду говорите????
Алексей Рослик
А Вы не знаете почему она именно Вас об этом просит???
они не только пишут.. они открыто об этом говорят )))
где пишут? может, это игра на публику?
Я уже в этой жизни НИЧЕМУ не удивляюсь....
возмущает
милочка херли тут глаза пучить етакая новость, реклама секеса в том числе и скрытая, везде куда ни плюнь, взять хоть аватар ваш
Вы лезете в интимную жизнь животных - нет. И они живут когда они готовы и размножаются и чувствуют себя нормально. Люди в основном отличаются от животных наличием более развитого ума. Вот этот более развитый (ненамного) ум и толкает их на это. А те люди, у которых очень развитый ум (от животных) ставят себе исскуственные преграды и ограничения. Значит те (первые) ближе к животным по своему развитию. Вот и все. А то что мир постепенно глупеет и тупеют - это уже всем по моему ясно. (смотрите результаты знаний, разработок и проч.)
А что тут удивительного? Правительство же призывает их родителей размножаться, в расчете на материнский капитал!
не удивляет, но очень разочаровывает... .
что за время пошло...
это проблема их родителей, значит так воспитывают!!!!
Им можно позавидовать я в их годы только обламывался
Нет не удивляет. Потому что эти 13 летние под окном на лавочках практически этим занимаются в открытую.
пффф нет конечно
А что Вы хотите? ? Чтобы скачать детский мультик, к примеру, порно обсмотришься на 2 жизни вперед.
ребятишки насмотрелись телевизора, а если не телевизора то своих старших приятелей, возможно даже таких кто задает подобные вопросы.
вот и все. наши детишки учатся всему у нас (ох не дай божечка учиться им у меня хихи)