Прочие социальные темы
Пусть говорят-30-летняя Тетя переспала с 13-летним племянником,что скажите?
На здоровье, но зачем это нам ?
Вы наверно и "Дом 2" смотрите?
Ну что можно сказать о богоизбранном агенте влияния Малахове ?! Ну гены у него такие уж.. . склонен к базарно-рыночной грязи.. . Бабки на лавочке у подъезда ему в подметки не годятся...
Кто им тексты пишет?!
а спать не запрещается
Небось, очень хотелось....
вечно там всякая чушь в эфире. у тетки извращенный вкус, да и сама она очень на любителя. еще вопрос, кто там кем не побрезговал. поженить их принудительно, через полгода оба завоют.
Хорошо что не дядя
это инцест.... вот если бы с 13-летним соседом....
Derenik Kirakosyan
то что?уже ведь педофилия
Если 30 летний мужик то педофил. Если тетка-эксцентричная натура. А где равенство перед законом? И кто кричит об ущемлении прав женщин?
Ваня Ерёменко
двое детей у её 2-3 года. их и накажешь ,если её посадишь. лучше было-бы выпороть её хорошенько розгами и не сажать.
Не смотрю такую гадость
Как хорошо, что я не смотрю "Пусть говорят".
ему был нанесен физический или психологический ущерб?
он порвал уздечку, анус или стал ссаться по ночам?
в противном случае ей нужно сказать "спасибо" что не побрезговала
для тех кто взывает к правоохранительным органам.. преступление это факт причинения ущерба, физического, психологического, материального
Теткам можно.
Elena Sentchenko
а прикинь такая вот тетка и твой ребенок? А?
дикость! у бабы мозги не в том месте!
....и это был ты.... ну как понравилось??
Derenik Kirakosyan
ошибаетесь-это не был я
а почему мы должны что то говорить?
Экстаз ей в помощь, чо еще сказать ))
А разве кто-то там свечку держал? Может это удачно написанный сценарий?!
тут конечно беда поменьше-но всё это не нормально. недолжно такое быть. а психика такая штука, что ещё неизвестно какой фокус выкинет.
Мерзость и гадость, этим должны заниматься психиатры и правоохранительные органы, а не по телеку показывать. Малахов идиот.
Юлия Малыгина
полностью согласен. нельзя такое на всю страну. это падение ещё одного хлипкого барьера морали.
Да пусть, это ведь не то, что большевики Зимний взяли.
бабу сажать надо. Если 30-летний мужик спит с 13-летней племянницей - это мы называем педофилия, а здесь в чем разница?
Юлия Малыгина
сажать надо. а у её 2-а дитя мелких. её-ли посадишь или им навредишь ? лучше-бы выпороть её розгами покрепче, а не сажать. я думаю больше пользы было-бы.