Прочие социальные темы

Почему женщины в 50лет говорят, что они уже не хотят секса?

У ровесников мужчин уже полный крах, а покупать молодых не интересно. Да и оскорблять своих расслабленных мужей.... женщины более милосердны и самопожертвенны. Лучше сказать что ничего не хочется.
Виктор Ревенко (Барон)
Лучший ответ
нае... сь до отрыжки
Dj Джем
Потому что в этом возрасте наступает климакс, происходит гормональный сбой организма
Гормонольная перестройка - наступает менопауза.
Mahir Huseyinov ерунда)))))))))
Потому, что мне самой себя не хочется голой видеть, не только мужчинке показываться. Некрасиво это...
Валентина Щулепова А вы в темноте пробуйте!
Потому, что в 50 женщина не так красива, все уже не то, что в молодости-чтобы себя успокоить приходится говорить, что не хочется секса, а самой так наверное ...обидно (((
Оргазма нет.
Александр Юдин
Валентина Щулепова А у нас оргазм есть, тратим его на молодых!
да потому что где-то 85% пятидесятилетних и не знают - что это такое, а знают: две минуты в не слишком приятой позе под одеялом и в темноте.
Преждевременная старость. Не то едим, не то пьём, не так живём :) а потом жалуемся. Восстанавливаться надо!
Кто это Вам такое говорил? Вопрос скорее мужчинам...
Чушь собачья женщина остается женщиной до тех пор пока ее любят и хотят. А в 50 бывают более привлекательные чм 30-ти летние.
Говорят-значит действительно не хотят. В этом возрасте других радостей тьма.
Юлия Захарова
Врут...
У нас с женой в сексуальном плане гармония-она не хочет, а мне не надо!
Макс Сералиев
Потому что "так принято", скорее всего. Воспитание-с!
Т*
Татьяна *
да, скромничают, дети внуки, а как раздередишь ИМХО, что делают как будто в последний раз, подходы разные нужны и условия
Inna Andreeva
он им не светит вот и не хотят
потому что у мужчин уже не стоит
Валентина Щулепова Стоит только на молоденьких, хотя мне уже 60 лет.