Прочие социальные темы

нужен ли парень в 13 лет???

если созрела -- валяй
Уильям Глэдстоун
Лучший ответ
Если появилась такая потребность - значит нужен. Тоько лучше не парень, а настоящий мужик.
ну во первых не парнь, а друг
во вторых для чего
а в третих еще рано
Diyora Khalimova
Не стоит провоцировать. Ему нужно будет несколько больше чем поцелуи, а это уже статья УК
Елена Елена
он мне и в 18 не нужен, так что подожди пока))
Только разве что петтингом заниматься...
для отчётности.. . в смысле - чтобы подружки чувствовали - ты - на высоте.. .

честно, тебе ещё и хотеться не хочется, и мочься не можется.. .

а самое забавное - ты каких ответов ждёшь?
и, дальше что: если много голосов за то что "надо" - заведём парня (лучше - хомячка.. . проблем меньше).. . а если все зашикают "ни-ни! " - так смирно и будем в школу ходить за четвёрками.. .

я с тебя не могу....
bambrik17
Сейчас такие детки, что сходу и не поймёшь сколько ей лет, выглядит на все 20, а на деле всего ничего только с горшка слезла. так что и не знаешь нужен такой даме парень или нет. Да и спрашивать нас никто не будет
Ильгиз Валеев
Зачем!? Мне кажется нет!
почему и нет, конечно нужен но не для столь близких отношений ведь их впереди только еще будет разных на одном не стоит зацыклеваться.
Fanat Futbola
Не нужен, рано
Нужен, ведь надо же както развиватся. Просто нужно чтобы отношения были в пределах разумного.
R Кулубеков
заведи лучше собачку
Pavel Loginov
КОНЕЧНО!!! !
Эти первые парни в 13-14 лет просто необходимы!!! !
Развивается любовь и кстати так можно найти не просто любовь, а истинную любовь
И Натали что вы можете знать о "рано еще", если выросли в системе государства, где секс считался размножением, ане наивысшей точкой прекрасного ощущение на имя "любовь"?