Прочие социальные темы

Каковы шансы у отсидевшего 13 лет рицидивиста устроиться в жизни?

по моему самые замечательные. прямая дорога или в политику или в большой бизнес!!
Марина Крищук
Лучший ответ
нормальные. пусть выйдет на моу эмэйл-помогу с адаптацией и проч.
Артём Попов
Томирис Измуханова Очередной шлюх от православия
Алексей Смирнов А Вы многим так помочь можете? (я серьезно спрашиваю, без иронии)
Знаю 10 лет один от звонка до звонка - и нормально, от человека зависит. Причем сел почти после школы.

А если 13 рецдивист - то видимо это не одна ходка, а много да по бакланским статьям, вряд ли толк будет. Но устроится. куда денется.
в России практически не каких
R.
R_E_G_I_N_A... ...
Он же рецидивист, значит шансов мало, скорее всего опять сядет.
Мая Айкенева
Никаких, если он одинок. Но при наличии любящих его людей шансы велики.
Олег Морев
В России отличные шансы! Это в США отсидка - фатально крушение карьеры. В нашей стране этот тип может сделать карьеру в политике.
В Единой России полно рецидивистов -становятся депутатами, мэрами, губернаторами.
Елена Лось
если по освобождению тут же уедет из родного региона а там сменит фамилию то шансы есть
Mukadas Amirdinova
ого! тяжелый случай
Если примешь законы общества и не будешь жить по закалке на нарах, значит всё получиться и будет всё Ок"!
Дима Муравьёв
za den'gi mojno podchistit vsyu avtobiografiyu,i prodoljat jit' kak normal'niy chelovek gde nibyd daleko ot napominaniy o proshlom.
Jenisbek. Jenisbek
Александр Фадеев Были бы деньги, то и не сел бы...
Елена Савченко в том-то и дело!чтоб достать деньги на новую биографию, снова переступит заком и совершит преступление.Это ж рецидивист!
Вон МЫСЛИТЕЛЬ поможет !!!Молодец мужик!
Скорее всего -никаких шансов, это не кино... к сожалению-это реальность...
У него значительно больше шансов вернуться в тюрьму.
на все 100%, Смотря в каких условиях сидел.
Александр Фадеев Особый режим, красня зона.