Прочие социальные темы

Ну и кто на завод с рабочей специальностью пойдет работать?а главное зачем?

Zauri Suramelo
Я пойду. Зачем? Ну да проще висеть сырьевым придатком.... А потом новых Рюриковичей найдем: "Страна наша велика и обильна.... а порядка в ней нет.... Приходите и володейте..., нами.... "!!! Респект!!!!
Тарас Чудак
Лучший ответ
Ну пусть сидит в дома на шее у родителей, ни каких проблем.

Другой вопрос зачем частнику нужны студенты без опыта работы и кто им нормально платить будет?
Олег Засорин
А где заводы-то? Все закрыты, за редким исключением. Разворованы и рабочие разогнаны.
Zauri Suramelo есть еще оборонка и затраты в ней немалые
Смысл ехать, если не знаешь что тебя ждет)
Пиши Путину и Медведеву, они об этом не знают, а мы знаем.
Almaz Oryntaev
Это смотря какая специальность и какой разряд.
Я пошёл. На химический 5-м разрядом за 6,5 тыщ на голом энтузиазме. Правда через полгода вышеупомятнутый "частник" (он же барыга, ворюга, спекулянт) этот завод распилил на рога и копыта. Капиталисту наш энтузиазм не нужен, и производство тоже. Ему бабок побольше и сразу.

Долой капитализм, строй где унижают рабочих и инженеров и где процветают бармены, стриптизёрши и проститутки!
Nargiz Tnt
Какие заводы???? У нас их давно все распродали под торговые центры и развлекаловки всякие...
Zauri Suramelo у нас оборонные еще есть.
человек не являющийся владельцем или администратором обречен на нищее существование. за счет него хозяин развивает бизнес и обогащается.
очень редко работодатель отдает отчет, что потребности людей надо хоть чуть-чуть удовлетворять. у нас в городе я знаю только три предприятия, где зарплату работяги с натяжкой можно посчитать средней. никто не будет делать для него лучше. он необходим для того чтобы за счет него обогащались другие. не хочешь нищенствовать, становись хозяином. или же становись спецом такого уровня, чтобы ты диктовал ему условия при приеме на работу
только это очень непросто.