Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к тому, что человек учился по одной специальности, а работает по другой?
Российская действительность и не такие ребусы закручивает...
Абсолютно спокойно. Можно сказать, что меня это абсолютно не касается. Это касается только того человека, это его жизнь....
Я по специальноси работала 7 лет, остальные 30 - где придется - не везде и не всегда есть работа по специальности.
В жизни всякое бывает... иногда из за денег, порой работать по специальности---не позволительная роскошь.
Крайне отрицательно, хотя и отношусь с пониманием.
А если по специальности пилот истребителя, списали по здоровью, что вешаться?
Если человек толковый, то он соображает во всем. Если бестолковый, то ни в чем.
Место работы рекомендуется менять не реже раза в 5 лет. Профессию - по возможности - не реже 3х раз за жизнь .
Если работает и зарабатывает хорошо, стабильно, перспективно - то молодец !
Никак, можно подумать, что образование по специальности очень хорошее, а потом можно найти по ней работу.
Мне по барабану.
Относительно и да и нет, профессиональное образование получаем, дай Бог с18 лет, но ещё не совсем понимаем своих способностей. Сейчас работодателям, почему-то очень важно, чтобы и молодые и с опытом, энтузиазм зашкаливал бы. Почему так. Да и банальщина с уст срывается.... жизнь такая....
а такое часто встречается
Это печально .В конечном итоге минус экономике .
нормально, если у него это хорошо получается