Прочие социальные темы
Если потеряете эту работу, то как будете деньги на жизнь зарабатывать? Рабочая специальность есть-руками что-то делать
сможете?
Я работаю именно по рабочей специальности, руками. Чем ты хочешь меня напугать?
Специальность есть, да машиностроения нет, убили.
Джалил Фазылов
Не ссы,машиностороения кругом немеряно! Только работать там некому.
голова есть
Всегда найду себе работу легко- у меня 3 врачебные специальности.
работу не потеряю, исключено... а вообще я на пенсии, но продолжаю работать. Если не смогу работать---буду учиться жить на пенсию, да сыновья не дадут мне прозябать.
Потеря работы - почти трагедия.... Но найду новую!
Я до своего отдела маркетинга и сбыта работала - маляром-штукатуром, проводницей вагона, продавщицей в ларьке, проституткой, дворником.. . Как-нибудь пока здоровье есть с голоду не помру. И свой бизнес тоже есть.
Заработать на жизнь не сможет только ленивый дурак. Трудолюбивый дурак и ленивый умный - на жизнь себе заработают. Не говоря об остальных.
нету рабочей специальности, нет и не собираюсь, потому как найду применение по своей
Помру
Рабочая специальность есть и не одна, но только не совсем гражданская.
Мужик в крайнем случае может сесть за баранку
В данный момент атуальный вопрос.
Но есть вечный ответ: "Была бы шея - хомут найдётся". Даже если этот хомут - не работа руками.
6 лет так живу и что-то затягивает : уважение и спокойствие да и ноги никто не вытирает, тк непорядочные начальники боятся рот раскрыть - сразу отфутболю, я с некоторых пор это гумно не перевариваю.
Будут потом на своих недоделаных линкольнах да мерседесах ездить