Коррупция милок, коррупция.
Между тем, коррупция в России ведёт к значительному удорожанию услуг и товаров, от чего страдает большинство населения страны. Она обрекает экономику на деградацию, окончательно дискредитируя действующую политическую систему.
Прочие социальные темы
Почему деньги за недра земли оседают в частных руках, а не идут на благоустройство россии?
Николай Rковтун
..а длина быта твоего ИЗ ТЕБЯ ИНЕТА СкУКА ДЕЛАЕТСЯ ТАК ) беру твою быта твоего оболочку и сжимаю в до тебя быта твоего всего иММЖЖэ быть эмбрионом твоего только быта, а потом оно ТОБОЮ ПИ ДО РАСОМ только твоею длиною только твоего быта и само себя тобою кормит, и ДО суда =до Мэна, А ПОСЛЕ МЭНА обратное только тобою самососёш тобою оболочкою пи з дою твой и бытом ху й )итогово ТЫ ПЛАВАЕШ ТОБОЮ ХУ ЕСОСОМ В СОБСТВЕННОЙ МАЛАФЬЕ ВНУТРИ СОБСТВЕННОЙ ПИ ЗДОЮ ИЗ ТВОИХ ТОБОЮ и быта МЕСЯЧНЫХ) не захлебнись блювотиною из тебя
Потому что эти недра еще и разрабатывать надо, само оттуда ничего не вылезает
Соня Субботина
Прибыль всё равно есть
Николай Rковтун
Так смотри это видео и все узнаешь
http://www.youtube.com/watch?v=vWVVHXXLc5U
Николай Rковтун
Интересно а на какие деньги дороги строятся? Или мост в Крым? Или школы и детсадики?
#dinarka# *tuktarova*
на наши налоги мил человек
Николай Rковтун
"Рука" рынка, в действии либерастов.
Николай Rковтун
в 93 как заменили конституцию, стали менять законы под себя олигархи, получили законный доступ к недрам, далее стали менять налоговые законы под себя, в итоге так и получилось.
Николай Rковтун
..для того, что бы своему, всегда = повторяемостью , -вечному бытику, что-либо объяснить, , то его нужно поймать бездельником которому безделье точно ужо не в моготу и тогда ему возможно извнутри его упросить ничего не видеть и не слышать всего на несколько секунд = за которые объяснить ему, что только его памятью весь наружний мир и существовать только и может, ) а потом пусть делает чё сможет делать = вирус веры проник в него ужэ навсегда ) = ответ = ОБОЛОЧКА людского БЫТА РАВНА ИЗ ДЛИНЫ его жэ БЫТА, а длина его быта, сжатием оболочки быта = РАВНА ЭМБРИОНУ того жэего жэ быта ) , и внутри которого = абсолютно все ресурсы, необходимые для безконечное вечного повторяемостью = вечного только твоего только тобою только твоим бытом именно вчного БЫТА ) итоговый ответ = ты чё троль врёш ? ,что тебя ЗА ДЕНЬ ГИбели то никак не твоему вечному бытику жэ, то иММЖЖэ ты и обакрал сам себя собою - типо не ты жэ и не твоя энергия твоего ею жэ и быта ) . а то, что они не ты? хэ хэ, ты ещё себя иММиЖЖэ плохо знаеш = несколько кружков одним и теММЖЖэ бытиком того жэ ботика и мигом сам себе и царь и раб = и палач и жертва = и самое главное = все ресурсы = мигом только собою и только из себя ) так как оболочка твоего быта и есть космоса пустая комната, а искра именно твоего эмбриона и есть сама твоя память, внутри коей всё из твоего быта только твоему быту =и именно все двудвое за тебя всегда из тебя иММиЖЖэ то тобою в до= в после = только твоим вечно повтряемым бытом искра которого и нарисовала обсалютно всё ттвоею искрою из твоего быта твоему быту, так что ЗАТКНИСЬ ИНЕТА СкУКА и с оси своею ПИ ЗА ДЫхания оболочки БЫТА свой и ХУ ЭМ длину БЫТ ) а вне? два твоих родичами детки = а нехэр пи дар пи дарами клонироваться
Соня Субботина
иди и учись, школьник