Прочие социальные темы

Мужчины, если вы лишаетесь работы,заработка, вам стыдно перед женщиной,что вы приходите с пустыми руками ?

Без цветов.Без конфет.Без подарков....У вас есть чувство неловкости?
Юрий Крячко
Если нету денех надо работать, а не по бабам ходить.))
Александр Кальин
Лучший ответ
По своему стрессовому воздействию психологи приравнивают увольнение и смену профессии к разводу. Когда человек оказывается без работы, он практически всегда начинает чувствовать свою ненужность и даже неполноценность. Все это в итоге выльется в депрессию. Тут не до неловкости.. . Впрочем, и в устойчивых организациях зарплату выдают не каждый день
absolyutno net,so vsemi perechislennYmi vami atrebutami,muzhshinY prihodyat k blyadyam,nu plyus shampanskoe,a domoi, oni prihodyat s myasom,kartohoi,lukom,hlebom,sYrom--i na eto vsegda est* nemnogo deneg.
Моему молодцу не стыдно. После увольнения 7 месяцев ровнёхонько дома сидел, и вот именно что на диване. Потом год слава те, Господи, работал, потом полгода дома, потом месяц работал, вот сейчас опять полгода сидим, курсов каких-то бесплатных якобы ждём.. .

Я понимаю, что мужику просто понравилось отдыхать, Друзья, что характерно, ему звонят, спрашивают, как с работой, а он ничего, не пАрится. Какие там цветы-конфеты? Хоть бы за мой компьютер рабочий не пёрся в игрушки играть - на том спасибо. НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ БОГАТЫРЬ, ДА!
есть конечно....
Лишится работы может каждый и заработка тоже. Если женщина это не понимает, значит она ...
Юля Лилова
А что не выгоняете, так говорить о человеке и после это с ним жить, не понимаю
Юрий Черпаков
Стыдно перед собой. А без конфет нормально
Аскар Тукешов
А почему мне должно быть стыдно? Я что просто не хочу работать и лежу на диване?... Нет.... если меня сократили (уволили), из-за этого не стыдно. 2-5 дя и я найду что нибудь 100%.А если жена любит, то ничего даже и намекать не будет.
Roman Pertsev
Конечно есть. И вовсе не владею ситуацией в доме.
Ulan Israilov
Без конфет и цветов конечно обойтись можно, но смореть в глаза супруге почему то сложно
стыдно ослам, которых воспитывали мамашки или папашки-маменькины сынки. Если женщине не стыдно встречать мужчину с пустыми руками, то, у нормальных людей, нестыдно и наоборот.... это только в России так может быть потому что вырастают галимые подкаблучники которым с детства их неудовлетворенные мамашки вдолбили что "ты-гавно" , а "она- королева"
И)
Ирина ))))