Прочие социальные темы

Вам знакомы такие люди, которые из гостей не любят уходить с пустыми руками, а обязательно что-нибудь прихватив ?

Arsyha Я...
О боже! Только не это! Было дело детишки приходящие баловались ...А на самом деле -нет не знакома я с таким
Наталья Гревцева
Лучший ответ
Своим вопросом Вы мне напомнили старый анекдот:
"Как мужчины разных стран приходят в гости, как они оттуда уходят и что они после этого думают.
Англичанин приходит с чувством собственного достоинства.
Француз приходит с брюнеткой.
Русский приходит с бутылкой водки.
А еврей - с тортом.
Как они уходят из гостей.
Англичанин с чувством собственного достоинства.
Француз - с блондинкой
Русский с фингалом под глазом.
А еврей - с тортом.
Что они думают после этого?
Англичанин считает, что это было очень хорошо, что он не потерял чувство собственного достоинства.
Француз - а ведь брюнетка была лучше.
Русский - ну, за этот фингал я им весь хрусталь переколотил.
А еврей - к кому бы ещё пойти с этим тортом! "
Так что, всем Вам - не угодишь!
да знакомы - это свекровь моей дочери
было две таких особы. Теперь им путь сюда заказан.
У меня таких "друзей" нет.
Arsyha Я... а у вас есть грибные леса ?
Нет, мои гости сами не прихватывают, а я им сама что нибудь обязательно суну в руки, особенно если это гости с детьми, ну например, кусочек кекса или фрукт какой нибудь.
Совдепская привычка - всё тащить, что плохо лежит.
Вukторuя []
Arsyha Я... пора уже скинуть меховой балахон, на дворе весна...,а то рискуетет стать источником типичного и неприятного запаха...