Есть места, откуда и возващаться не хочется,
также, как и наоборот -
Прочие социальные темы
Вы больше любите уходить из дома или возвращаться домой?=)
я завзятая тусовщица - конечно люблю уходить кудато Где кажется шо лучче Ну а потом возвращаться Такова наша жизнь
Я - возвращаться. Я обожаю свой дом, независимо от его местоположения ( 12 переездов!) . Могу создать комфортные условия для семьи в 3-4 дня в казарме, бараке, комнате с подселением, а уж тем более - в благоустроенной квартире. Вот моё кресло, моя кроватка, кухонька, компик - начинаю скучать по всему этому уже через 3-4 часа отсутствия. И в гостях долго не задерживаюсь. Без нужды никуда не поеду - тошнит от одного воспоминания о вокзалах и аэропортах.
Люблю свой дом. Вообще стараюсь пореже выходить.
В разное время - по-разному.
И то, и другое. И вообще всё предпочитаю делать с удовольствием...
и дорога кончается там, где начинается дом))
когда дома плохо - уходить
когда хорошо - возвращаться
Я с работы... уходить люблю)))))
А кто не уходит, дык тот и не возвращается!!
все зависит от времени суток )) Утром я больше люблю уходить из дома ( на работу ) , ну а вечером - возвращаться домой !
Смотря по обстоятельствам) иногда уходить, иногда возвращаться, бывают ситуации, когда вообще возвращаться не хочется!!..
конечно уходить так легко на душе стоновится ...возврашатся не хочется иногда так и не возврашаюсь домой по нескольку дней у подруги нахожусь там лучше
и то, и то
не знаю но почему то уходить
смотря от куда возвращаться и куда уходить. В основном уходить.
возвращаться)))
т. к я живу вдали от дома, то покупка билета домой для меня просто праздник
Возвращаться))
я обожаю приходить домой и садится за камп