Прочие социальные темы
А когда вы были маленькие что вы делали когда родители уходили из дома и вы оставались одни?
malenkie --eto kkaoi vozrats? kogda ya byla malenbkaya menya ne ostavlyali odnoi doma, t.k ya rezala vse chto videla, mamishu shapku pestsovuyu, igraya s podrugoi v parikmaxerskuy, portret "DEDUSHKI LENINA", NA VSEX KUPUYRAX, CHTO NAXODILA V KOSHJELKE,probovala delat koster v tualete,vyrezala tsvetaochki v shtorax ili v maminoi odezhde..oii. mnogo chego v obschem. odin raz odelal mamin chulok na golovu i tak vyshla vo dvor))))!! uzhaaas!!
сворачивалась комочком под одеялом
или пряталась под столом)
Приводил соседку и показывали друг другу письки
Я никогда в детстве не оставалась дома одна. Я всегда приходила домой, где меня ждали мои родственники, открывали мне дверь (я и ключ с собой не носила) . Поэтому когда выросла и пришлось оставаться одной в квартире, мне было не по себе. И до сих пор не очень-то приятное ощущение - ходить по пустым комнатам и коридору в темноте, когда бываю иногда дома одна...
Смотрел в окно... (хороший вопрос)
бесились, на кровате прыгали, соседей пугали
Глупостями занималась!
Одевала мамины платья, туфли, украшения, красила губы, включала музыку, пела и танцевала!
Строили домик из стола, стульев и покрывал.
Шкодила, шкодила. шкодила...
Обрисовала помадой всю мебель.
домики из подушек строили..:))
Я громко включала магнитофон и пела песни:)) ) Соседи с ума сходили..: D
Кидался с балкона в прохожих вякой ерундой