Прочие социальные темы
Что делать с родителями и с самим отморозком?
Утром в Челябинске 17-летний подросток,взяв у отца машину чтобы подвести подругу,сбил 2-ух первоклашек. Одна из них погибла на месте. Не слишком ли мягко в России наказание за такое??? К слову--прошлой зимой у нас был похожий случай. Только были сбиты ровесники подростка. Один насмерть. Мамочка у этой твари "высоко летает" в юр.системе города. Насколько знаю дело прошло тихо и почти без последствий.
Наверно, таких вот раздолбаев надо отдавать родителям жертв на растерзание. Ужасно сложный вопрос.... Не скажу, что я сторонница линчевания, но, господи упаси от такого, я бы разорвала этого ...не знаю, как его назвать.... собственными руками на мелкие кусочки
а родители при чем здесь?
в ЭТОЙ стране ничего не сделаешь.
по закону имеется ввиду.
Полный беспредел.
Смерть за смерть.
Может быть я не совсем по-теме, но всё-таки.. . Помнится в начале 90-х годов в США разразился жуткий скандал: один из сенаторов (это как у нас член Совета Федерации) оплатил своей супруге билет на самолёт из государственной казны. Чтобы избежать судебного преследования и реальной отсидки, он выплатил из своего кармана эти деньги и подал в отставку. Вот пример действительного равенства перед законом всех без исключения (вспомните ещё для примера вызов Президента Клинтона на заседание сенатской комиссии по-поводу его сексуальных связей с некоей дамой) . А мы ещё поливаем грязью Америку!
R D V A N .
да да....нам бы так..
а что самое интересное--первая Конституция США была напечатана на конопляной бумаге.И,кстати,в Конституции США нет ни слова про демократию,которую они несут всему миру.
чтоб эта зараза садилась "рулить" только инвалидную коляску! да и родителей туда-же на "опасные" места пассажиров!
закон что дышло куда поворотил туда и вышло, таких типов надо на самасуд родителям погибших
Слышал о подобном случае. российские власти должны были лишить его маму её мягкого места. а сына посадить .
В той истории у 14 летнего мальчика мать была тоже адвокатом каким то ...смерть 2 подростков не показалось ей печальным ...
R D V A N .
да....эта та самая история из города Кирова(Вятка)