Прочие социальные темы
Меня ни кто не любит, родители любят в основном мою сестру, а не меня, у меня нет друзей и нет парня, что делать?
Мне так одиноко. Родители любят мою старшую сестру так как она умница с высшим образованием, а я выучилась на продавца поэтому я дура. Они дают ей достаточно денег, а мне не дают, говорят, что у меня личных расходов нет, хотя это ни так. Мне так обидно, мне даже пожаловаться некому. Что мне делать? Заранее спасибо вам. Меня зовут Ксюша, мне 18 лет.
Ксюша!
Привет из Петербурга.
Ты мне НРАВИШЬСЯ. Нравишься тем, что не стесняясь просишь совета по своей нелегкой жизни.
Во-первых РОДИТЕЛИ тебя ЛЮБЯТ. А выражают свои чувства ТИХО.
Во-вторых - не в ИХ деньгах счастье. Ты же пишешь, что выучилась. Не ясно, РАБОТАЕШЬ ты или нет. Если работаешь, то это и есть ТВОИ деньги.
Как ты пишешь - "... у меня нет личных расходов", так у них не будет "твоих доходов".
А вот если НЕ РАБОТАЕШЬ, то совершенно другой совет.
Дружи с СЕСТРОЙ. Ходи с ней по магазинам (шопинг) и просто НАМЕКНИ, что тебе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится (твой расход) . Хорошая сестра сделает тебе подарок.
Если, конечно, что она ХОРОШАЯ.
Привет из Петербурга.
Если, конечно, что она ХОРОШАЯ.
леопольд стотч-не твой брат? ну, поиграйте с ним ))
полюбить родителей.. сестру.. парня.. и все станет вокруг голубым и зеленым...
Родители любят всех своих детей. но по своему.... Они знают, что ты ощущаешь себя такой несчастной? скажи им об этом. Может быть не всё так плохо, просто надо посмотреть с другой стороны...
Ну так пора уже завести друзей. И работать над собой, чтобы парни за тобой табунами ходили.
Обратись в телепрограмму "Давай поженимся".
никто тебя любить не обязан. любовь -это дар. попробуй сама делиться этим чувством с близкими и не жди ничего взамен. просто люби... себя, их, природу, жизнь.
И это пройдёт. Жизнь ещё не остановилась. Постарайся жить интереснее. И пойми - это ты красавица и умница.
Не переживай Ксения! Утро вечера мудреней... У тебя все впереди.
Поверь, родители тебя любят.... но я не буду тебя в этом убеждать, просто я в такой ситуации постаралась бы себя чем-то занять. После работы, например, пойти на какие-то курсы, учится еще чему-то. Не обязательно институт, пусть какое-то профессиональное образование. И денег у родителей просить не придется, сможешь заработать столько сколько нужно и сколько захочешь!! ! И, кстати, меньше будешь дома находится, найдешь друзей и парня.
Удачи тебе, Ксюша!! !
(высшее образование само по себе ничего не дает, и ума не прибавляет.)
Удачи тебе, Ксюша!! !
Тоже получить высшее образование, найти работу и начать жить от дельно от них.
Не переживай. У тебя есть мы. Ты же с нами общаешься. А это уже кое-что.
Хз