Прочие социальные темы

Если мать моя утверждает,что парень любит, не меня,а деньги моих родителей,и что она это точно знает,

Стоит призадуматься?Или все мамы так говорят?
?????? ??????
Фиона!! !
Задумываться о намерениях молодого человека нужно всегда, а не только когда мама об этом говорит. А к ее словам нужно прислушаться, только попытаться понять, на сколько они искренние и правдоподобны. Ведь наверняка о том, что Ваш молодой человек ставит перед собой только корыстные цели, он ни кому не говорил. Это может быть только прелположение ее, но оно может как быть беспочвенным, т. е. не подкрепленными ни чем, а может она и иметь основания так утверждать, если этот молодой человек где-то об этом заявлял или же его поведение об этом говорит. Присмотритесь Вы сами к нему, невзначай заводите темы об имуществе, Ваших личных планах и возможно совместных, попытайтесь смоделировать ситуацию когда Вы можете поступить против воли родителей и они Вас за это оставят без средств к существованию, возможно заявите ему что от помощи родителей Вы откажитесь и пойдете на "свой хлеб"... и посмотите как он будет это воспринимать и реагировать - уговариваить Вас, успокаивать. предлагать какие-то варианты и т. п. и смотрите потом - есть ли с его стороны корысть, или все=же это искренние чувства. . Только не выдумывайте о беременности как Вам ниже советовали, ибо это совсем другое.... Может стоит с мамой поговорить от куда у нее такое подозрение. Поговорите с отцом, пусть он как мужчина поговорит с этим парнем и тоже его "прощупает" о серъезности его намерений. И только собрав всю информацию, глубоко ее проанализировав, можно сделать какие-то выводы.. . В любом случае решение принимайте Вы ибо это Ваша жизнь и Вы выбираете себе спутника жизни, а родители желают конечно Вам только добра, но и у них есть свое мнение и поэтому они вправе его высказать, но решайте Вы!! ! Если у Вас все будет хорошо и Вы найдете свое счастье, Ваш выбор в конечном итоге ими будет принят. Всего Вам доброго и счастья!! !
Маргарита Сергеева
Лучший ответ
у мамы жизненный опыт больше. Конечно, не всегда на 100% мамы правы Но частенько у них глаз алмаз, когда дело касается отношений между людьми. В молодости не все понимаешь.
Stanislav Svetlyy
Трудно сказать, не будучи знакомой с вашей мамой; но если она среднестатистическая мама, пожалуй, надо поверить.
Она же не влюблена в этого парня и видит его отношение к вам со стороны - как смотрит, как разговаривает. А любая девушка сейчас увидит только то, что хочет увидеть.
а может он любит и вас и ваши деньги и вашу маму
Наталья Реш
а ты проверь его. Расскажи ему, что открылись новые обстоятельства, что ты им неродная, а нашлась родная дочь, как в мексиканских, словом, сочини сама в этом духе, а ты беременная, и"хорошо, что у меня есть ты", придумай еще что нибудь. . и посмотри, что будет дальше
Не у всех мам есть деньги .
..давай телефон свой !..я с мамой разберусь.. . :)
?????? ?????? и чо вы ей скажите?
Для начала, это просто её фантазии. Ну а любовь вечной не бывает. Что то потом должно вас держать вместе? тАК ПУСТЬ ЭТО БУДУТ ДЕНЬГИ, если детей не способны народить.
может маме он не нравится, а ты проверь его.
Елена
Без доказательств верить не во что нельзя, пусть мама доказательства предоставит, тогда и будешь думать
Мама знает все на свете, так что лутше её доверится, но выбор за тобой =)
Ангел *_*
Стоит всегда призадуматься, а не только когда говорит мама.
ну а мамы они ведь разные бывают, так что однозначно не все говорят, главное помнить, что мама навсегда, а парни "навеки" но не навечно.
Телефончик скажи свой =)