Прочие социальные темы

Если парень всё время ходит в тёмных очках, о чём это говорит? Он точно не травокур.. и не слепой

Ludmila Sharavina
I wear my sunglasses at night.
Помню, в свое время, когда любил по ноздре пустить, тоже везде в солнечных очках гулял)))
Толгонай Амалбекова
Лучший ответ
Понты дороже здоровья
он в образе, но глупо так постоянно ходить
понты - они многого требуют
Юлия Луценко
мода такая пошла. и по ночам в очках тоже
Павел Шумахер
Ну видимо просто придурок
Макс Ахметов
Хочет глаза себе испортить!
Andy Snake
имидж!
Anastasia Khrustaleva
может лекарства какие принимает? или просто придурок
Травокуры очков не носят это в основном кто на "скорости сидит",а может нравится просто
**
***надежда ***
Иногда темные очки переходят в привычку, в основе которой - светобоязнь. То есть без очков глазам уже не комфортно, надо опять привыкать к свету.
это значит ему нравиться ходить в темных очках)
Совесть не чиста!
"Он точно не травокур.. " - Вот мля быдляки.. . в ФРГ например, если пьяный или укуренный идешь по улице, то ни один мент не остановит по причине состояния, ибо не совершается противоправных действий, а вот когда за рулем в таком состояние, то конечно сразу права забирают, где потом всяких "идиотен тестов" надо будет пройти штук на 5 евриков.. . А в РФ произвол.. . фиг ли им уважать Права человека, если система кумовсая-феодальная.. . где, в особом случае, если кум не отмажет, то в "отель" под названием спец. зона попадет.. . уроды.. . хотя и немцы тоже уроды, но россияне это средние века...
Хочет показаться крутым!!
Дык, он наверно Ходит телочек разглядывает, так же смотреть не очень прилично, пожирает глазами))))))
Baur1997