I wear my sunglasses at night.
Помню, в свое время, когда любил по ноздре пустить, тоже везде в солнечных очках гулял)))
Прочие социальные темы
Если парень всё время ходит в тёмных очках, о чём это говорит? Он точно не травокур.. и не слепой
Понты дороже здоровья
он в образе, но глупо так постоянно ходить
понты - они многого требуют
мода такая пошла. и по ночам в очках тоже
Ну видимо просто придурок
Хочет глаза себе испортить!
имидж!
может лекарства какие принимает? или просто придурок
Травокуры очков не носят это в основном кто на "скорости сидит",а может нравится просто
Иногда темные очки переходят в привычку, в основе которой - светобоязнь. То есть без очков глазам уже не комфортно, надо опять привыкать к свету.
это значит ему нравиться ходить в темных очках)
Совесть не чиста!
"Он точно не травокур.. " - Вот мля быдляки.. . в ФРГ например, если пьяный или укуренный идешь по улице, то ни один мент не остановит по причине состояния, ибо не совершается противоправных действий, а вот когда за рулем в таком состояние, то конечно сразу права забирают, где потом всяких "идиотен тестов" надо будет пройти штук на 5 евриков.. . А в РФ произвол.. . фиг ли им уважать Права человека, если система кумовсая-феодальная.. . где, в особом случае, если кум не отмажет, то в "отель" под названием спец. зона попадет.. . уроды.. . хотя и немцы тоже уроды, но россияне это средние века...
Хочет показаться крутым!!
Дык, он наверно Ходит телочек разглядывает, так же смотреть не очень прилично, пожирает глазами))))))