Прочие социальные темы
Что посоветуете носить нежной даме для самообороны, ежели ходит она по тёмным улицам одна?
Не надо ходить по тёмным улицам одной... Тем более нежная дама... Разве она, нежная дама, способна применить оружие? А где же сильный "бойфрэнд" у "нежной" дамы? :)) нехорошо как то получается..
мужика
Достойного мужчину.. . но "носить" Вас, должен он! )))
В милицейской практике,
подобное поведение "нежных дам" трактуется, как ПРОВОЦИРУЮЩЕЕ.
Не уверенные в себе женщины, не должны ходить одни по тёмным улицам.
Надо искать попутчиков или попутчиц.
Никакое оружие или средство, не спасёт от посягательства.
Его ещё надо уметь и успеть применить.
Нападающий злоумышленник всегда имеет преимущество внезапности,
а жертва (женщна в особенности) при нападении на какое-то время цепенеет.
Активному сопротивлению надо учиться,
есть такие курсы, с практическими занятиями.
Женщина, прошедшая такой курс, уже не нежная и не беззащитная.
Важно только, после этого не превратиться в противоположность.
И не применять, усвоенную практику, к случайным встречным,
которые показались подозрительными.
Надо искать попутчиков или попутчиц.
Его ещё надо уметь и успеть применить.
Активному сопротивлению надо учиться,
которые показались подозрительными.
Гаечный ключ "на 32". У меня такой "сувенирчик" со следами крови до сих пор под сиденьем в машине лежит.
Советую не ходить одной по улицам, а носить ни чего не надо, потому что всё равно ничего не поможет.
Балончик не всегда помогает, ковалера можно уранить, балахон вызовет любопытство (не здоровое), так что электрошокер и учись бегать, много еще приемов но не для общего пользования (ищите спеца)
Лучше всего не ходить одной, но если все таки приходиться, любой аэрозоль, вроде лака для волос при пападание в глаза нападающего, даст вам время, что бы убежать
Здорового каратиста.
Тут уж придется хрупкой девушке поднапрячься :)
А если серьезно, то перцовый баллончик "Шок".
Газовый баллончик
Это дело индивидуальное во первых прежде чем носить что либо, нужно научиться им пользоваться, а вот газ баллончик не советую он бесполезен, лучше "Осу".
С ломиком в сумочке.
такси
Топор. В обращение прост, да и стоит недорого, и виден из далека-у желаещего напасть сразу все настроение пропадет. Единственный недостаток - люди будут от Вас шарахаться .
Газовый распылитель ( на базе черёмухи или перцовку) , электорошокер !!!
Газовый баллончик
она не зря ходит одна по темным улицам, поэтому ничего, что б маньяка не вспугнуть
Оружием любым, будь то нож, пистолет, автомат нужно уметь пользоваться, а тут уж без спецподготовки не обойтись. Но мало уметь им пользоваься, нужно быть готовые его применить. Иначе оно может обернуться против вас как, от неумелого пользования, так и от рук нападающего. Лучше не ходить по темным переулкам одной, ну а если уж приходится, то можно взять с собой электрошокер, ну или на худой конец газовый балончик, по дороге лучше чаще оглядываться, и внимательно смотреть по сторонам, при обнаружении подозритеьных нужно быть готовой применить оружие.
сильного и надежного мужчину...
Ходить в балахоне и ненакрашеной)))))
презерватив или завести собаку