Прочие социальные темы

вопрос тем, кто давно живет и часто гуляет: Когда вам было страшнее гулять по темным улицам - в 80е, 90е, 00ые или щас?

Праздничный вопрос!
С Днём.. полиции!

никада это не было связано с кол-вом милиционеров на улице... а тока с обстановкой в стране.. .

раньше грабить девушек - дело было безполезное. .тока конспекты с лекций мона было украсть.. .

\ а про маньякоф.. . ну их процент постоянный .. тока щас, када про них стока передач. . кто и не думал, что он маньяк.. . щас всколыхнетццо. . а что.. . можно ...\
Ольга Гаврилова
Лучший ответ
Ольга Гаврилова милиция.. полиция. а концерты в их честь хороши.. .щас по первому... :)))
Я здесь наверное самая старая, но поверьте, в 70-е годы, мы, студентки гуляли в белые ночи в Ленинграде-страшно не было. Везде под кустами сидели милиционеры. Я не ностальгирую, но констатирую. Сейчас реально страшно. На меня, старую женщину, лифте маньяк напал, в 19 часов-с работы шла. Отбилась, слава Богу. Какой-то дикий гастарбайтер.
Василий Степанов всегда найдется кто-нить и постарше!

а у нас за лето только в одном нашем доме 3 случая нападения на пенсионеров. наркоманы или кто.. по голове стукнут (среди белого дня.. пока те возятся с замком у подъезда), кошель вытащат и бегом..
Никогда особо страшно не было; но в 90-е действительно было менее комфортно.
Дарья Потапова
Мне одинаково.
Zhalgas Abutaliev
Галина Чистякова Конечно - либо сижу дома не выходя, либо живу за границей...
В 90-ые.
В 90-е и сейчас. Много "зверья" развелось.
Aleksandr
Конечно сейчас
Никогда не было страшно и сейчас не страшно.
Бота Нуртазина
Страшнее всего - в 70-е: идешь через день.. . то есть ночь домой от.. . неважно, кого - часа в 1 - 4 - и ни души! Ни прикурить, ни попросить стакан - не у кого! Редко, бывало, попадется такой же бедолага - так зайдете к кому-нибудь: к нему или ко мне, разопьете бутылочку, поговорите, поиграете на гитаре, покурите - и снова по домам.. . Жуть!!!
Василий Степанов точно. и если в заведется маньячок какой - весь город на ушах и нос вечерами на улице не кажет..
а щас то ли смелые стали, то ли привыкшие..
в девяностые постреливали...
Анна Кузьмина
с 90х беспредел и начался..
я не боюсь.
Елена Клостер
80е и начало 90х.
А дальше.. . "Спокойно, принцесса! Я напугаю всё, что может встретиться в этом лесу" (с) Шрек :)))
В 90-е.
честно говоря никогда не было страшно
Антон Кофанов
Допустим на Канарах спокойней в любое суток время в СССР мы жили как бараны и охранялиь лучше сейчас мы теже бараны но без звщиты, думаю что скоро будем жить как люди и будем защищены.
Ғалия Айуп
Василий Степанов откуда же ваши оптимистические думки)?
Щас, потому что зверья дикого на улицах ни в 80е ни в 90е столько не было.
Катюха *
я в 90х боялся только пистолета ко лбу приставленного
а щас гулять боюсь то ли старый стал то ли молодые беспредельничать сильнее стали