Прочие социальные темы

Что вообще делать, если ты оказался на улице (жилья нет собственного)? Я серьезно щас. Вдруг такое произойдет и как

Выживать зимой? Что делать вообще?
Nate River
А ты из какой страны?
Павел Сарафанов
Лучший ответ
Ищи кризисные центры в твоём регионе или мужской монастырь. А летом за городом можно заброшенные огороды поискать.
Для бездомных есть заведения . Можно жить, но убирать за собой придется самому и пить алкоголь нельзя. Работай, потом купишь себе комнату .
Влад Ярёменко
Асель Жунусова и как эти зеведения найти?
Бомжевать. Перетусуешься по нескольку дней у друзей или родственников, а дальше все...
Андрей Бирюков
Nate River Как бомжи зимой вообще выживают? Они сверхлюди? Я бы за день подох
Nate River Тут 2 дня не поешь, уже готов с себя мясо сдирать и сырое есть
Кто то ж тебя выкинул на улицу. Не сам же оказался.
Вообще друзья или родственники помогут. Но если убрать этот вариант, и я типа совсем 1, то пошел бы наворовал аккуратно денег или техники, снял квартиру, купил телефон и с него бы уже нормально поработать мог и вернуться к жизни
Nate River Хахаха, с телефона нормально поработать? Ты щас угараешь? Щас на вакансию дворника очередь в 20 человек
Повесь на спину объявление: - Мастер на все руки!
КУча друзей - всегда приютят, напоят и накормят! Ну у меня лично целый дом в мой! Чего хочу то и делаю !
Nate River А если нет таких друзей, которые бы приютили?
Ильнур Тухватуллин Это уже издец! Значит ты плохой парень !
Ильнур Тухватуллин Друзей почему нет ?
Ильнур Тухватуллин Ну тогда точно тебе в лес в землянку !
Твой адрес -
Не дом и не улица,
Твой адрес -
Советский Союз.
начать с ментовки
мягко там не будет, но еще ни один мент не замерз насмерть
В С
Живи на работе . Как узбек . Они между прочем тоже люди . А живут, еще и большие семьи дома обеспечивают .
хз, на ютубе смотрел про мужика без паспорта, который живет в лесу в избе. занимается охотой и рыбалкой. лично я бы так не смог. но он может. еще он в лесу картошку садит. последнее время ему автор ютубовского канала начал помощь у своих подписчиков просить, но это максимум год-два, а до этого тому мужику никто не помогал
Nate River Ну да, а в городе х й ты так выживешь. Избу ты просто так в городе не можешь построить. Рыбу ловить и охотиться не на кого, если только не на бродячих кошек/собак