Прочие социальные темы
Один парень всё время повторяет - "Я неудачник!", как будто уже привык к этому и бравирует этим. Что можно ему сказать?
он ищет мамку себе, которая бы взяла его со всеми проблемами и к титьке своей привязала .
Скажите что Ходорковский и беженцы из Африки ему завидуют..
Обмани его, что он удачник.
Он сам себе программу делает и живёт по ней.... Нельзя так... -надо на хороще настрой делать..
..Не связывайся с ним.. неудачи такая вещь.. могут к тебе прицепиться.. Сугубо моё мнение.. он баран..
Если он в правду неудачник, то ничего, ведь правду говорит о себе. Ну а если он успешный и такое говорит, значит видит в вас менее успешную перзону и хочет опустить сам себя на ваш уровень или ниже. При последнем, парниша похоже немного мазохист. Скажите в таком случае, ты мне про неудачника не жжужи ты мне бриллианты подари.
лучше ничего. Если бравирует, то это похоже на "клинику".
Ты лох этим хвастающийся?
Просто подтвердите его же высказывание, мол, да, действительно - неудачник.. . И при встрече каждый раз говорите ему, что неудача, как нужда - прилипнет, не отмоешься!...
Скажите, что не любите неудачников) Вдруг ему сразу удача и улыбнется?))
Просто прекратить с ним отношения, потому как он нашел для себя не очень красивый способ выделиться из всех.. . И чуть что, когда он упорет косяк, за который надо бы извиниться и исправить таковой, он скажет - Я - НЕУДАЧНИК и всё на этом.
Ждет, что бы Вы его пожалели! Я бы это выражение восприняла как оскорбление! Предложите ему признать и другие "показатели" его мужского достоинства: слабак, лох, козел....
Скажите ему что он зануда
ответить "да, ты неудачник" кто знает, может он от этого подсознательно испытывает удовольствие.
Скажи что он этим и является.
ничего, смириться..
Скажите: ЗАКОЛЕБАЛ! ТЕПЕРЬ СТАНЬ УДАЧНИКОМ!
скажи что мысли материализуются)) ) и Пусть посмотрит фильм "Секрет"