Прочие социальные темы
Какой шанс выжить, если тебя окружили трое пьяных отморозков с ножами в тёмном закоулке ?
Велик шанс. И очень велик. Скорее всего-это "бакланы",просто понты это, изжоги наводят... Ну скажите, какой смысл... ОКРУЖАТЬ одинокую женщину в переулке и грозить ей ножами? Если хотят убить, то и ножа-то Вы не успеете увидеть. Да и зачем ножи? Руками прибьют. Это... или ограбление или так.... понты. Ну окружили, ну вытащили ножи... а если у меня ствол в кармане? Или я какой-нибудь спец по рукопашке? ЗАЧЕМ "светить" ножи, предупреждая об опасности жертву? Чтобы жертва успела предпринять какие-то меры по защите? Нож эффективен если его противник и не видит.
Анастасия Самородняя
Очень убедительно.
Если изнасилование неизбежно, то отдайтесь с удовольствием))))))
Анастасия Самородняя
Вы своей жене также бы ответили ?
Без пистолета шансы равны нулю.
ПРОЧИТАЙ ИМ ЛЕКЦИЮ о смысле жизни (её можешь у меня узнать) и они не захотят убивать или мучать себя в будущем..
А ты не ходи по темным переулкам!!
Не надо бродить по темным переулкам.
Шансов много. Купи у них ножики.
Судя по тому, что вы с нами (слава Богу) , целы и невредимы, задаёте вопросы. Не лучше ли сразу рассказать всем, как Вам это удалось. Этакий ликбез для потециальных жертв.
Вероятность крайне мала, тут лютая резкость нужна чтобы свалить от них
Неожиданность, притворись жертвой, как расслабятся нападай рви уши, глаза бей в горло по яйцам, появится шанс убегай.
Анастасия Самородняя
По яйцам должно сработать !
Алексей Иванов
Интересно что с ней будет если убежать после этого все таки не удастся
договорится
меня как то два гопника так встретили мы поговорили и после этого до дома даже проводили
даже не знаю что и ответить, промолчу)
Выдерни чеку и с криком ...-Банзай... сделай мир чище.