Прочие социальные темы
Моего мужа жестоко избили малолетние отморозки из богатых семей!
Вчера мой супруг явился домой с тройным переломом челюсти, сотрясением мозга, опухшим глазом и множеством ран на теле. Написали заявление в органы, А уже сегодня к нам домой явились "гонцы", которые ясно дали понять, что если заявление не заберем, то все для нас может закончиться плачевно! Ведь среди отморозков - богатенькие сынки! Я теперь очень боюсь! Не знаю что делать! Ведь зло должно быть наказано! Пожалуйста! Подскажите! Может у кого-нить была такая ситуация? Спасибо!
Не пугайтесь идите до конца, на угрозы не отвечайте, ставьте в известность следователя, постарайтесь записать угрозы на диктофон но так что бы они об этом не знали.. Посмотрите на реакцию следователя, будет затягивать дело обращайтесь в прокуратуру. Чем больше у вас будет информации тем сложнее им будет отмазаться. Посвятите в эту историю всех друзей и близких.
Andrew Zemzer
Спасибо за совет! Именно так все и делаем! Собираем бумажки, и НЕ СДАЕМСЯ!
Была у моего знакомого аналогичная ситуация, он пошёл дальше и через три месяца некоторых из них посадили за разбой на несколько лет, к тому же оказалось что у некотрых уже были условные сроки, а отпустили тех чья вина была не доказана и возраст их был мал
Если богатенькие то пусть платят, а не попугивают...
Обязательно сообщите об этом следователю. Это может быть просто понт, а может и правда чьи-то сынки. Тут все зависит от вашего, если хотите, мужества. Думаю, что следует настаивать на наказании подлецов. Можно обратиться к адвокату, котиорый будет защищать правап вашего мужа как потерпевшего.
Думайте, думайте, думайте, что можно сделать. Все, что угодно и срока давности не существует, идеи придут, и не гнушайтесь инвольтацией, очень помогает для подонков
надо купить обрез и устроить мочилово
Andrew Zemzer
не очень разумный коммент, Влад! я спрашивала по делу, а не просила писать всякую хрень, типа той, что написал ты!
Ужас! Здесь на проекте есть много таких "патриотов", которым нигде в цивилизованной среде неуютно.
Проходит время, они стареют и патриотизм куда-то улетучивается после таких же случаев с ними в роли пострадавших.
Александра Прокофьева
Ты что пьяная?
Andrew Zemzer
уточните, пжлст! я что-то не совсем поняла, кто из нас "патриот": мы с мужем или те подонки?
Александра Прокофьева
Ты что пьяная?
надо идти до конца, побои фиксируйте срочно и немедля еще одно заявление об угрозах.
Владимир Скоробогатов
Точно..Бумаг побольше собрать...Хуже не будет...
У мужа, есть друзья? Пускай явится к ним домой... Заявление не забирайте! Ещё одно напишите, угрожают ведь, менты должны что то предпринять!
Andrew Zemzer
"друзья" были, пока в беду не попал. а теперь всех их запугали (город у нас маленький), и они все на стороне отморозков! вот те и друзья!
Надо ясно дать понять что требуете извинения и компенсацию.
За своё надо боротся, а за грехи плотить. (извенения обязательно)
Andrew Zemzer
Хм....Компенсацию пообещали в размере платы за выбитые 6 зубов. А вот оплатит лечение в неврологии и травматологии не обещали, т.к. по их словам, мы сами виноваты! А извинений, думаю, дождемся тогда, когда их прижучат люди из органов! Спасибо за совет!