Голос пахнет костром, ветви стали шатром, ага.
Голос пахнет костром, небо тлеет шатром.
Это было тогда, когда мы уходили из дома.
Времена, когда мы навсегда уходили из дома.
Теплота твоих рук - обещаньем разлук, ага.
Теплота твоих рук - обещаньем разлук.
Это было весной, когда мы уходили из дома.
Не ищи меня мать, ушел день обнимать.
Ты прости меня мать - пропал ночь обнимать.
Чья беда, что мы все навсегда уходили из дома.
Времена, когда мы навсегда уходили...
Прочие социальные темы
Вы в подростковом-юношеском возрасте уходили из дому или Вас сами родители выгоняли?...
Мне было лет 6 Я пребывала у бабушки летом Она меня заругала Я собрала вещички и ушла через дорогу к соседскому мальчику Пришла и говорю ему -Теперь я буду у тебя жить Мальчик испугался и отвел меня к бабке обратно
Герамн Терминаторов
мальчик был типичный мужчина:))))))))))))
Любое насилие - зубная щётка, томик Цветаевой - и на фиг из дома!
Уходил
Один раз, вдвоём со старшей сестрой ушли из дома, поругавшись с мамой! Переночевали у маминой подруги, там же мама нас и поймала, и вернула домой!
От такой как ты стервы уйдёшь!
Я с 10 лет начал работать, поэтому дома почти не появлялся .
Причём - работал в других городах . Там же, можно сказать, фактически, и жил .
А в 13 лет - окончательно съехал от родителей, и начал жить отдельно .
Поэтому, у моей мамы не было повода меня выгонять :-) .
Да и потом - я считаю что это ненормально - когда
родители выгоняют своего ребёнка из дома .
А мать, у меня - нормальная .
Угу "военкомат страна чудес туда попал и там исчез"
да нет нормально было- то я есть, то меня нет- ноя предупреждал что я на надолго и примернов какую сторону рассказывал
выгоняли.
Да не выгоняли, но шлялся по лесам подмосковья втихаря... гулял, костры жог, патроны взрывал, мины.
Ух- ха-ха ..в розыск подали.... и знаешь где нашли .там где тепло...
Чушь, впервые такое слышу.
Меня часто гнали к "папочке в Хохляндию", а я, дура, не уходила: надо было давно всю эту тягомотину закончить.
уходили. . и даже не один раз)) ) умудрились так даже замуж выйти))).. . самовыражались, короче.. . На месте бати- придушила бы за такое самовыражение!!!)))
Да у нас всё нормально было)
Всё это лишь показатель агрессивности на родичей наших.
Я раз сказал, что ухожу, отец сказал - уходи - вернешься же, когда есть захочешь)) .
Через 5 мин вернулся) . Всё таки от родителей наших никогда уйти не сможем).
Когда совсем маленький был, лет 7, родители пугали что выгонят если учится не буду и заставят в обсносках в школу ходить=) В 16 сам из-за конфликта уехал на 2 месяца в другой город=)