Прочие социальные темы
какую рабочую специальность выбрать для ребенка? (Россия)
Если речь идет о зарабатывании денег, а у него нет никаких склонностей и предпочтений, то я бы советовала ту профессию, которая сгодится при работе на ниве добычи природных ресурсов - в нефте- газо- лесодобывающей промышленности.
Токарь, фрезеровщик -= о***енные деньги платят
Дети асфальтоукладчики прикольно смотрятся.
приглядитесь-что у него лучше получается... а потом и развивайте в этом направлении...
Главное чтобы она ему не поперёк горла была, мне например нравится бензопилой работать
Марта Хомова
Мне тоже!!!
Я бы в электрики пошел (если рабочая специальность) - плюсов много.
Ребёнок должен сам выбрать специальность, а вы должны показать и расказать.
Как можно советоваться в ТАКОМ вопросе? Ребенок - Ваш! Вы знаете его наклонности. Вам советуют токарь. Выберете?
Быть может, он хочет фермером быть? Или брокером? Или шофером?
Дети разные нужны, дети разные важны.
токарь или пекарь
Творческую.
К примеру - художественная ковка металла, чеканка, инкрустация оружия.
Если это мальчик. То есть такую, что бы могла прокормить его и его семью.
И быть вне понурого стада, шагающего по заводскому гудку в проходные,
независимым художником.
Наталья Севостьянова
Толян! жму лапу!
я лично видел сантехника- здоровый мужчина на джипе с цепью на шее и руке, всё в руках спориться, с магазином сантехники связан видимо, всё качественно делает, грамотно, быстро- в Новосибирске было дело вызвали сантехника в квартиру!
Вот. да не алкаш и при голове - везде можно бабло заработать, сам бы пошёл в сантехники, а вашему ребёнку- надо знать его возможности конечно. рабов (рабочих) много, нормальных личностей- единицы. Тупорылому без разницы где работать онр даже сравнить не сможет!!!!: )
...насвистываю Рубежи гр. Грот....
Какой возраст у ребенка?
Дмитрий Тимофеев
13 лет