Прочие социальные темы
есть такая работа идти листовки по домам разносить, по почтовым ящикам, 2000 листовок. - 400 рублей. стоит ли идти туда?
вам решать - стоят эти 400 рублей тех усилий, которые нужно затратить на доставку 2000 листовок и препирательства с хозяевами почтовых ящиков, или нет.
Tany. Frolova
Скажу одно это не стоит таких денег. Грубо говоря это бездарная работа, где ты потратишь свои усилия и трату времени, плюс не все открывают двери. такая работа должна оплачиваться намного больше чем 400 р.
Tany. Frolova
ой не туда написала.
работа то может и есть.. . только надо учесть, что (во всяком случае у нас в городе) почти все подъезды закрыты на кодовые замки. . соответственно и разносить "рекламный мусор" некуда
™[†°•¤Александр! ¤•°†]™
сказали что нужно звонить в домофон и говорить что нибудь чтоб открыли
Вам решать. .
Но скорее всего вас кинут и не заплатят под любым предлогом...
на велосипеде нормально, пешком или город. транспортом - ужасно...
Да есть
Не во все ящики ложи, что останется выкинешь.
мой знакомый 50 листовок в день разносит за 2000 руб.
™[†°•¤Александр! ¤•°†]™
ещё бы найти такую работу....
Елена Каленская
Такой работы нет
Тююю... Конечно! Где ты, а где те "почтовые ящики"? А в качестве "превентивных мер" организуй "массовые возмущения",типа нахера нам эти "листовки"? А ты-пуще прежнего! С риском для здоровья и жизни... Плюс-за макулатуру... Я бы этих блядей "развернул"-прозрели бы!
была такая работа - собирали макулатуру и лом..
Стоит. Пройдете проверку и потом 85% листовок будете сливать в канашку. У нас так все делают.
Кушать захочешь, пойдёшь!
™[†°•¤Александр! ¤•°†]™
на такие деньги разве наешся))
Сходи на денек...
™[†°•¤Александр! ¤•°†]™
почему на денек?
попробуй, я тож когда то так работал, главное знать сколько времени обычно уходит, на разнос этих 2000, и как организация проверяет качество выполненных работ, если это будешь знать - будет проще наеб@ть)))!!!
™[†°•¤Александр! ¤•°†]™
и много заработали?
Нехера делать что ли столько разносить, в итоге эти 400 руб вам на соки и еду
Это лучше, чем бездельничать за компьютером.
Анатолий Осипцов
Кому лучше?! Вова...