Прочие социальные темы
Кто идёт работать в милицию? О чём он думает, когда идёт туда?))
Хоть маленькая, но власть.
Что бы выдали оружие ипри этом ничего не делая иметь деньги!
Смотря куда и кем. В ГИБДД - быстро, но рисковано, разбогатеть.
думает о будущем, пенсия ведь не в 65 лет ))) здесь надо не думать а расчитывать....
Там форму и оружие дают. Форма милиционера предусматривает власть. На эту тему есть в КВН замечательный скетч "Здравствуйте! Я хочу работать у вас в мусарне, ходить с волыной по улицам и шмалять людей! - Но мы в милиции занимаемся не этим! - А я буду этим! "
Вопрос на самом деле, действительно хороший.
Могу судить по тем людям, которых знаю и которые оттуда ушли.
Имею ввиду их мнение.
Нормальных там нет.
Имею ввиду их мнение.
Нормальных там нет.
люди разные идут... а разные люди-мы бывшие... не знаю, честно скажу: не ходил и не работал...
родственники ментов
У меня друг пошел работать в ГИБДД. О чем он думал? О том что нужно кормить семью, оплачивать учебу жены. О том что его жена потеряла ребенка потому что он не смог найти денег вовремя отдать врачу и те просто ничего не предприняли. Ему наверное просто не подфартило родиться сыночком богатых родителей и поэтому он пошел на это "неблагородное" дело. Так?
Енлик Бастаубаева
Он что один во всей стране кормит семью, теряет детей, не является сыном богатых родителей? Оправдать можно что угодно и кого угодно. Если захотеть.
иметь деньги и не иметь совесть
обычные сержанты (или ефрейторы-чмошники), которых и по службе опустили.. какой каф, напялив форму, пытаться представлять из себя власть.... крысы....
в основном чмо туда идет
Отлавливать ХИШНИКОВ
1. Единицы- долг исполнять
2. Морально ущербные в основном-для возможности других нагнуть и бабла срубить ничего толком не делая.
Я например милиции боюсь больше, чем бандосов. Да и вся страна тоже.. .
Милиция- это ОПГ, которую мы сами же кормим, одеваем, вооружаем, зарплату платим и от которой сами же и страдаем.
потому что это полезно.... связи, знакомства, служебное положение.... а еще это просто престижно и круто)))) )
В милицию все идут за разным. Есть Люди, которые идут действительно служить обществу и они имеют честь, а есть бизнесмены и таких сейчас я думаю больше. Уходят честные.
А что не так? Нынче профессии такого рода достаточно престижние.
сериалов насморевшись.... и только
Люди разные идут. Одни по призванию, другие в поисках мужа, третьи от жажды власти, четвертые после распределения и т. д.