Прочие социальные темы

Как в России относятся к людям, у которых только 11 классов образования? Почему когда идёшь устраиваться на работу, где

Не требуется диплом, например, уборщик, оператор почтовой связи, то у тебя всё равно могут спросить диплом, или же спросить почему не учишься и советовать идти учиться. Ну это если тебе меньше 25. Я по этой причине даже опасаюсь лишний раз менять работу. Хорошо, что продавцами-кассирами берут всех подряд и диплом даже не спрашивают. У нас ВУЗовское образование даже хуже школьного, рада что ушла оттуда.
а вы устраивайтесь у себя на родине...)))
зачем вам российские "агрессорские" рубли собирать?
Дмитрй Муругов
Лучший ответ
Тая Куприйчук офигительная шутка для обезьяны
Если есть связи и блат можно устроится на хорошую работу и без высшего образования, а без них в России и с высшим устроится на неё оч трудно.
Тупорылость не скроешь, она вылезет из любой щели., ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ ДИПЛОМА.
Зарплату сбить можно дое бавшись до бумажки
Леонид Симошин
Так лучше взять образованного, при всех остальных равных условиях.
___ Диман ___
Наталья Да не скажи. Образованные шибко вумные, начнут доказывать, что им зарплата полагается более высокая, и при этом могут доказать).
Если нет желания продолжать учиться, то это твоё право. Спрашивать могут что угодно сегодня, это нужно для определения возможности увольнения. Обычно образованных увольняют часто. Образование бесполезная в России вещь, разве что требуется для работы в банке, на ТВ или в крупной компании по торговле самолётами.
в ооо рф людей нет, по законам оккупации это рабы, поэтому: устройство на работу (раб) и увольнение (на волю)
Есть выбор... в стране только ленивый не имеетЬ вышку... Значится грамотный и ЖИ ШИ пишет с буквой И
у моего мужа ващще 7 классов, но офигенный бульдозерист, организации за ним в очередь стоят. Но учится всё же нужно, это я о тебе, хоть технарь какой нибудь.
Тут несколько причин. Первая.. слишком большой поток желающих работать и работадатель начинает выбирать, потому что есть из кого выбрать. А во вторых, увы, сейчас это престиж компании. И в третьих, это предвзятость.... Есть настолько окреневшие руководители, что даже уборщиц берут не ниже технического образования