Прочие социальные темы
Нормально ли, что в 11 классе учатся такие люди?
Мы уже учимся в 11 классе, а у нас класс не дружный. Все ненавидят друг друга, все так и хотят сказать друг другу какие-нибудь оскорбления, все так и хотят над кем-нибудь "подшутить", задев за какую-нибудь слабость. На уроках все девчонки в сторону друг друга орут "дура", "идиотка". У парней детский тупой юмор, такое ощущение что им не 17-18, а 13-14 лет. Все ржут над всякими мелочами. Порой вызовут кого-нибудь к доске и начинается ржач. Если кому-то плохо на уроке и он попросит выйти, опять дикий ржач. Нормально ли все это?
Нет, это НЕ НОРМАЛЬНО.. . Это очень плохо и грустно... Бездуховное, гнилое поколение растет... Возможно, что это локально, например, только у вас в школе... Но боюсь, что таких подростков очень много. Хорошо, что ты это заметил и сделал выводы. Потерпи до весны. Скоро закончишь школу.. . Пойдешь учиться или работать.. . По возможности, выбирай другой коллектив....
Денис Тимофеев
Коллектив от раза к разу будет доставаться похожий. Пока не научимся прощать друг друга - упражнения будут повторяться.
ну это наше общество. Привыкайте. Выживает быдлейший. Остальные прыгают с крыш
Мой сын уже учится на 1-м курсе института. Была абсолютно такая же ситуация у него в классе, как и у Вас. Все изменится уже очень скоро... Вы станете-абсолютно взрослым человеком и столкнетесь нос к носу с очень многими жизненными ситуациями, которые в корне отличаются от вашей сегодняшней))) ) Удачи!
Нурали Бегимкулов
да, в институте ситуация друга, там списывают более ловко и продумано, чем в школе:)))
Павел.. . так радуйтесь! вам не много осталось терпеть этот "коллектив" максимум 4 месяца, и больше вы никогда не увидите своих одноклассников.. . только с вашим поколением так будет всегда и в любом коллективе.. . вы все поражены ВИРУСОМ.. . вирусом цинизма и зависти...
и после школы, лет через двадцать, все то же самое.
я недавно палец себе дверью разбил, кстати довольно сильно, пришел на работу, умные взрослые люди не способны понять, что мне сложнее от этого работать, на клавиатуре текст набираю вдвое медленнее обычного. и конечно мне обязательно рекомендовали отрубить себе палец, чтоб не болел. а ты говоришь 11 класс.
нет, не очень)
Удивительная особенность нынешней молодежи - они одновременно и жутко продвинутые, и безобразно тупые. Не воспитывают их нихрена.
Сам то как? :)
Нормально, нормально.. . Гормон играет, все хотят самоутвердиться - а не на чём...
Тоська Bolotova
Так я понимаю, если бы такое происходило в начальных классах, ну максимум в 7 классе. Но ведь 11 класс - это уже взрослые люди. Всем по 17-18 лет!
Такие люди есть везде. У вас чуть больше нормы
Очень интересно. Надо спросить об этом у внучки. С вашего позволения я спрошу об этом в другой категории.
Опять кранты интернетам - каникулы начались
Тоська Bolotova
Какие каникулы? Вообще-то до них еще как до Китая раком.
Кон писал о буллинге, давал советы как его предотвращать, но так все это и не воплотилось
Да сейчас не только в школе. По жизни хочется подойти и спросить у некоторых: "Вы откуда прилетели? "
"О времена, о нравы"... У вас планки выше немного, чем у других...
сейчас молодежь вообще тупая растет, за редким исключением.
Конечно это не нормально. Очень грустно то, о чём ты пишешь.
Легкомыслие свойственно молодежи. С возрастом может пройти.
Это возраст такой, когда чувствуешь что вроде бы ты взрослый, только ума нет. Это пройдет
Куда катится мир? общее помешательство, Или рядом научно исследовательский институт
с антенной воздействия.
Мне кажется, вы сгущаете краски, описывая ваш класс. просто сейчас у вас такое настроение. Постарайтесь посмотреть на друзей с другим настроем, посмейтесь вместе с ними. Побольше позитива! Ведь молодость для этого и дана!
Мдаа. . 2 дебила, это сила. А тут "Весь класс" (х
Тут ни чего не поделаешь. Со временем отойдут, когда реал начнут взрослеть )
нет